Общество

Бы хотели бы жить в другой стране или в этой , но по другому . И что для этого надо делать голосовать или воевать ?

Надо жить в этой стране какая бы она не была. Честно работать на благо Родины. А воевать, уже навоевались
Наталья Ильчук
Лучший ответ
что-бы жить по другому.. ментальность у народа должна быть другой-хотяби у большинства...
Оля Ващенко
В другой стране не хочу жить. Зачем мне куда-то ехать? Моя Родина здесь и мой дом здесь. А чтобы в доме было тепло и уютно, надо не ссориться с членами своей семьи, не ненавидеть их, а найти общий язык, взаимопонимание. Относиться с уважением и терпением. Кого-то прощать, кого-то воспитывать. Всем вместе, дружно строить свою жизнь такой, какой хочется. Если разбежаться по углам, выгнать неугодных и сидеть в гордом одиночестве - никакой хорошей жизни не получится!
И, наконец, понять, что голосования и войны никогда жизнь не улучшали!
Уали Газизов
Жить надо в этой стране, вот только по другому - это однозначно. Пока чиновники считают себя главными - добра не будет.
D С
для меня не важно где жить, главное как
Марк Ширченко
В России - уже, к сожалению, воевать.. . Только некому: (
Юрий Сучков
голосовать увы бесполезно ...
A|
Azhar |Id205575635|
Россия самая лучшая страна, люди всегда отличались своей духовностью, добротой и гостепреимством, Но то что сделали с нашим народом не описать словами. И кажется выхода нет, Но уехать без капиталла тоже не получается, нас там не ждут с распростертыми руками. вывод один-надо объединяться и выходить на улицу, не знаю как, но что то нужно делать. Иначе ни нам ни нашим внукам нет светлого будущего .
Нужно объединяться и выходить на улицы городов с требованиями к власти! Жить в другой сторне не хочу.
-Зайчонок ****