Общество

а если НГ семейный праздник, а бывший муж как бы член семьи... его надо звать????

Server Maks .
я понимаю что семейный, но не до такой степени (пусть привыкает к другим традициям)
Аскат Адилгалиев
Лучший ответ
Слово "как бы" тут ключевое. -))
Ольга Бердник
Если с ним связано много неприятных воспоминаний-не надо!
Ксения Козлова
Если Он шеф-повар, то обязательно зовите))
бывший - уже не член, его не надо ))) а вот будущего - зовите ))))
vse zavisit ot vas, esli on ne buinYi i neprichinit zlo vashei sem*e,to pozovite,a esli on neispravimYi, to on nenuzhen.
Федор Камышан
Вспомнила "Покровские ворота" , А я у своего уже бывшего зятя сидела дома и ждала когда мебель из магазтна привезут, мы дружно живем. Он меня зовет тещей №1
Валерий Соснин
зачем же портить ему праздник? Хотя нужно подумать.... Сходить что ли в гости.... Не все же коту масленица....
если ему одиноко, позовите, не в постель же зовете
Анюта Токарева
Конечно надо!!!
Что за вопрос-конечно. Ведь дети и внуки то общие. Ради такого праздника портить настроение ...не лучший выбор.
зови!... а ему что податься больше некуда ?
Pascal Borland
Забывать надо про всё, что уже было - и посылать "бывших" куда подальше - их шансы на наше общение уже в прошлом.
если начнем звать всех своих бывших, то место не хватит на всех. а потом бывший-это уже не семья, а воспоминание.
Иван Кознюк
Конечно надо
а зачем тебе два члена то.. . пусть в своем кружке отмечает
Если вы живете по правилам, то почему тогда муж бывший. А если не по правилам, то если не хотите, то и не приглашайте.
многие не завут