Общество

как вы думаете нужна ли смертная казнь в россии?

Око за око!! ! Конечно нужна и в жопу эти талераские рассуждения
Ольга Шкляревская
Лучший ответ
Нет, это уж слишком.
Sergey
"По словам жертв, бывшего начальника ОВД «Царицыно» Дениса Евсюкова нужно приговорить к смертной казни.
- Он не должен жить, - прокомментировала после суда Алена Дудаль, получившая от майора пулю в спину. - Я бы хотела, чтобы его тоже расстреляли. В том, что произошло, виноват только он. "

"Сам Евсюков, по словам сыщиков, после задержания заявил им, что, если бы у него был автомат, «было бы веселее». "
Смертная казнь за очень тяжкие преступления - однозначно нужна.... Но в России - с ее коррумпированным чиновьичем аппаратом и судьями.... надеяться на СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор и СПРАВЕДЛИВОЕ следствие - практически нет возможности.... Вот и выходит ..."А судьи кто? "....
нужна, для педофилов, маньяков и террористов, только для этого нужны поправки в закон и милицию, которая ловила бы преступников, а не невинных
Наташа Вольных
Нужна.
И с посадкой накол, на лобном месте.
С подвесом за левую пятку - для особливо буйных.
Анжелика Зима
Я уже в который раз пишу- моё мнение НУЖНА. Для маньяков, рецидивистов педофилов и прочей нелюди, после точного подтверждения вины, с отсрочкой приговора лет на 5. Лучше детям, матерям одиночкам, бомжам, неимущим ...отдать те 30 т. р. в месяц, которые идут на содержание пожизненника.
Нет, нет и нет. При наших справедливых судах, эт называется без суда и следствия.
Вначале нужен закон который будет работать...
Акыл Бекботоев
Для таких подонков, как педофилы, насильники-нужна. Но, на мой взгляд, лучше всего в отношении таких тварей было бы даже не лишение их жизни, а лишение их (путём химической, а лучше-физической, при помощи топора или ножа, кастрации!) того органа, который нужен для сексуальных дел, утех! Сами понимаете, что я имею в виду. Вот это самое то для этих нелюдей было бы. И пусть жили бы дальше. Но только большие пакости, преступления в отношении детей и девушек делать бы не смогли, и жизнь их никчемную полноценной назвать, считать жизнью в полном смысле этого слова уже нельзя было бы.
Патрушева Вера
Нужна! А почему её не вводят когда в нормальных странах она есть и там бандитизма меньше в 1000 раз чем в России!?
В России не в коем случае, половину поубиваем.
Не нужна, в кандалы особо опасных, и на каторгу пожизненную, на работу до смерти. Бесконечное презрение людей гораздо более сильное наказание, чем лёгкий выход.
Данил Чубарь
Нет т. к у нас якобы правовое гос-во, а всем ясно что правовое гос-во на то и правовое, что не имеет права убивать граждан, тогда какое это нах гос-во и чем оно лучше преступников?
Mr. Positive)
Этой мерой ничего сейчас уже не изменить. Нам СТАЛИН нужен!
Я считаю нужно отрезать яйца десятку другому людей, кто считает что она нужна, чтобы другие притихли, тогда зла будет меньше в обществе.
Степан Вечный задаёт вечный вопрос :)
Вечный ответ: НЕТ, ненужна. Поскольку государство не правовое.
только за распространение наркотиков, любых!
Да! Для всяких тяжких преступлений. Но сначала надо довести до ума милицию. Дать бразды правления сей, человеку с железной рукой.
Vera Neiwert
Нужно. Но не для всех. Казнить посмертно надо токо маньяков пидофилов и отморозков всяких.
нет----отвечают те кого не затронуло горе я говорю однозначно ДААААА
Tigran Asatryan
Очень Степа всех педофилов и убийц нужно казить
Нужна. Но после того, как приведут в порядок законодательство.
Человек боится только смерти, даже фанатик и псих. Это на уровне инстинктов.
С экономической т. зр. - почему мы, налогоплательщики, должны содержать маньяков, насильников, террористов, которым вынесли пожизненный и они уверены в своем положении (будут жить, кормят, вымыты, одеты) ?