Общество

...Что бы сейчас сказал Кантария(который водружал Знамя Победы над рейхстагом???.

повесил бы рядом галстук
Ермаханбет Баблышов
Лучший ответ
На самом деле он бы сначала сказал - О блин... оказывается мы со своим знаменем и не первые на куполе рейхстага!...
Ничего бы не сказал. Он сидел директором сухумского рынка и радовался жизни. И сейчас сидел бы ирадовался жизни..
Иван Мельник
Ничего бы не сказал. Жил себе спокойно на ветеранскую пенсию, да правительство потихоньку материл как все старики.
Сказал бы, что раз водрузил знамя, то нужно за это отвечать.
Не заю. что сказал бы, а древком Сааку бы отдрючил.
Юлия Харкевич
что вы б-я на-уй сделали со страной за которую умирали все вместе? где она?
Света Лобикова
пенсию попросил бы повысить.. . и квартиру дать
Это смотря где и в каких условиях он бы жил....
Tigran Manukyan
"... и это народ-победитель ?"
Sher Sher
шоб я так жил...))))
Вряд ли это можно перевести на грузинский
Malinka Xx
Поколение идиотов
Алексей 6
"Что такое интернет? "
erti qartuli droshac chamomakidebina kremlze da mere machama gomi
Rustam Adin
знал бы, что так будет, - скинулся с флагом с рейхстага.
на счет чего сказал ?
Сергей Шабров
есть такое историческое мнение, что никакого Канарии небыло. И что "русский сын и сын и сын грузина" просто было придумано спецом для Сталина. в угоду Ему. Да какая ...разница? ! На самом деле?
Есть разница - сыкашвили заявил, что грузинов, в процентном соотношении ( естественно по сравнении с русскими погибло гораздо больше! ( стало быть Сталин специально посылал своих соотечественников.. . тфу говорить даже не хочу! ) и именно поэтому он снес ПАМЯТНИК СВОИМ ПРЕДКАМ, СВОИМ ДЕДАМ!
Господи, прости его!
В бытность свою гостил в Грузиии - ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ, в смысле -----Люди, в смысле такие же человеки как и все! Что изменилось?
Самое страшное - Воспитание Молодого Поколения ( поллит технологи рулят! ) Детишки в этой стране, да и не обязательно ...FACK! Слов не хватает, приходится ругаться.
...у меня дед воевал

9... у моего товарища из Житомера дед не давал фашистам спуску ( герой - варкравты отдыхают) не знаю, что сказать.. .
Гансы могилы своих противников поддерживают в идеальном состоянии, из уважении к своей истории ( ЗАДУМАЙТЕСЬ- ОНИ РАССКАИВАЮТСЯ ЗА СВОИХ ОТЦОВ ) ...а мы своих чтить не можем...
не знаю что он бы сказал, а Егоров бы сказал - и чё я дурак Власову не помогал
G K