Общество
А если Вас лично приедет президент поздравить с Новым годом-что с Вами случится?)))
посажу его за праздничный стол и накормлю оливье! )))))
Он меня с кем -то спутал.
Значит пора завязывать. Зеленые человечки еще куда ни шло. Но живой говорящий Медведь в прихожей, это перебор.
Про Берлускони в курсе?
Я подумаю, что он меня принял за свою внебрачную дочь)))
Икота.
Ничего не случится. А что должна быть какаето реакция????
Выскажу все что наболело!
Ничего. Налью ему рюмочку.
Если наш--Двери--Не открою--Можещь Взять на Заметочку.
Ничего со мной не случится.
Это же не пришествие Христа.
ничего не случится
ничё))), а может, и чё)))...
Я прибьюсь! Или у меня инфаркт случится из-за его страшной морды!
будьте уверены ничего не случиться, в смысле он не приедет...:)
я его тоже поздравлю с Новым годом
Лучше премьер. Буду рад. Вспомним былое.
Надеюсь, что не обойдет нас!
Смотря какой прездент. Дверь не всякому открою.))
Паша Никитин
Где же ваше гостеприимство?
Ну. . думаю, что Новый Год и не только этот, удадуться..
Я, лично ему дверь не открою.
Олег Болдорат
А тебе и не надо будет открывать, какой-нибудь мэр ли губернатор откроют.
Паша Никитин
Где же ваше гостеприимство?
подарки попрошу мнооооооооого
ни-че-го!
Вы верите в чудеса? Я уже давно в них не верю, но если пофантазировать, то пригласила бы к стлу и угостила каким-нибудь необычным блюдом.
Побуду лишние 5 минут трезвым
Побегу за листочком и фотоаппаратом.. ) а так ничего особенного.. только попрошу подарок на новый год)
С мной ничего не случиться.. .
Но я ему с удовольствием сраку распинаю...
Ирина Черкасова
Не получится,он с охраной.
я просто решу что я в дурдоме
Я скорее всего потеряю контроль, наброшусь на него и стану требовать от него машину, квартиру и виллу на Бали, ой что это я? ! Конечно же я поздравлю его тоже, с этим самым, с Новым Годом, вот!
Инфаркт!: -)
Скажу ему всё что про него думаю!!!!
А я путина спрячу