Если я спрошу - а почему ты не поздравил - это воспримеццо, как пассивная агрессия с моей стороны. Так как говорить тогда?
(а поздравлять я не хочу, потому что истощена морально и физически)
Общество
Как ответить человеку - Почему я не поздравила его с новым годом? (или ёё).
Ответьте так мне лень было набрать шаблон в телефоне заранее и жалко денег потому что ты и так никуда не денешься и не пошлешь меня далеко и подальше даже если не получишь мою смс. И вообще в смс я вкладываю весь свой эпистолярный дар а так как наступил творческий кризис сил не было сохранить поздравления или набрать их еще летом т. к. Новый год наступил внезапнонеожиданно и непредусмотренно и я не успела набрать в шаблоне искренне несколько слов, а иначе я не могу слать смс слово (ах нет целых три слова) "Поздравляю с НГ !!!"....И в течении новогодних праздников а их было аж столько то дней экономила деньги именно на смс тебе.
Если человек не поздравлял вас с прошлым нг или не ответил на ваше смс вы имеете полное моральное право (согласно традициям и нормам в Великобритании) не поздравлять его вообще и даже забыть Петя это или Гена... (любое случайное совпадение в именах случайно) .
(Пока я писала текст после скобок человек успел написать видите ли вы жопу? Да я знаю что такое ягодицы. Сейчас как сделаю укол-Больно!!!!) Напишите так если хотите " Жива. Поздравляю. Устала. СозвонимсяПиши. Звони"Или ступай лесом.... Любой нормальный человек почувствует. А тот кто не почувствует значит вам такой человек и не нужен. А если нужен то потом после того как принесет ТОРТ! Аскорбинку. Мандарины и согреет чай. И скажет не грусти все будет хорошо. И может быть отведет в солярий.. .
И не думайте как воспримится. Люди которые умеют дружить умеют правильно вас воспринимать.. . Смелей.
Ну Сублемаци в проекции. О чем я писала? . Сейчас наступит выздоровление. Закон равнодействующих сил в действии.. .
Призабавляет ругаться на Вы.. . Идите но затем в жопу.... Спасибо и вам того же. Человек начал выздоравливать. Реакция эгоизма.. . путь к здоровью. Знаете что а вы не напишите смс мне.. . Вы же не знаете мой телефон. Вот и не напишите.. .
Вы агрессивны.... и как невзрослый человек можете даже... ну объясните миру что же вы хотели.... (Если уж об пассивной агрессии то вы как взрослый человек обязаны знать- что если вас не поняли вина на том кого не поняли- ну объясняйте... -у меня талант выявлять проблему сразу- в три приема... ) ну.. . и что.... Детская реакция пишите большими буквами- Как аукнется так и откликнется...! Ах тут и мь ЕРЫ.. . Пожалуйста и вам того же... .
Господи как хорошо- если я глупая женщина значит красавица. Вообще-то я на истерики не реагирую совсем... .
Ем Ери Т ЕСЬ??? (Триместр??? -вы беременны??? ) Не смотрите новости чтобы вас не зомбировали.... А то так и до .Ериси доберетесь.. . Но мои способности предназначены детям а не взрослым дети умеют правильное поведение в этом случае выбрать, а взрослые... увы.... Там где ребенок улыбается и понимает и начинает правильно реагировать взрослые упорствуют в фальши своей... .
Надо доверять миру и ждать я тоже начала шуметь.. . Все будет хорошо.... А то еще расстроитесь. Пусть ваш аватар не грустит... а то еще расплачитесь.... (Я прогнозировала такое поведение и писала утрированно и специально).. . Пусть ваш аватар не плачет... Я прекрасно знаю эту реакцию. (Педагог.. . дошкольный и учитель... ) Все всем пока...
не смогла и не успела,
не хотела, не сумела
разошлись пути уже
Как икра и блеманже
не хотела, не сумела
разошлись пути уже
Как икра и блеманже
поздравь тебе че жалко.... время есчо многа
Потому что до нового года еще три дня.
Ты не должна никому ничего объяснять, дело твоё
А на интернет истощение не распространяется? Пошли СМСку, телеграмму и т. п. И помни, что старики ждут эти поздравления.
Я всех поздравляла, но чего-то смски не прошли.
Сами должны всё понимать-сейчас у всех всё истощено-нервы, кошелёк-кто такой идиотский вопрос будет задавать, да и кому? Это уж ты посыпь тогда голову пеплом
В такой ситуации я бы сказала, что забегалась и забыла, посмеялась бы над своей рассеянностью (смеяться над собой есть высший пилотаж) .
Есть ещё такой момент: 31-го декабря очень сильно перегружены телефонные линии, СМС-ки приходят половинками (когда первая часть, а когда только вторая) и с многочасовым опозданием, а дозвониться можно только утром. А если послать СМС заранее, то теряется новогодняя атмосфера.
У меня была ситуация, когда я перепутала дату дня рождения одного хорошего знакомого. Отправила ему СМС, где поздравила и извинилась, что опаздываю, голова дырявая и в телефон неправильно забила напоминалку.
Вообще, не надо себя насиловать. Не хотите поздравлять - не поздравляйте. Позвольте себе этот маленький подарок под Новый Год.