Общество
Выражение "кризис среднего возраста", что это значит и его проявления?:))
в инете сидеть охота.. больше чем секас
Это когда к сорока годам набрал кредитов, а тебя под сокращение.
Тоска хандра и дипресуха.... короче хорошо что это в прошлом....
Станислав Никитин
Дима,что в прошлом?Тоска и хандра?Привет.
Мне до него еще далеко)))
Станислав Никитин
Ха-ха-ха.Это дело поправимое,не успеешь и оглянуться а уже и 40....А то и 50...
Значит - пора духовно расти.... Проявляется в разного рода неудовлетворенностях - жена надоела, муж надоел, работа надоела, имидж надоел.... А дело все не во внешнем, а во внутреннем....
ну вы то сами знаете.. это когда вместо того чтоб желать талантливого и перспективно юношу-готовы немедленно отдаться Путину.
Игнат Краснов
у "талантливого" юноши всё еще в перспективе, а нам нужен настоящий мужчина здесь и сейчас
Это больше мужчин касается, которым 40-45 лет. Им частенько крышу сносит .Не зря же есть поговорка: "Седина в бороду, бес в ребро" Для женщин проще, у них все на гормональном фоне происходит, зато потом свобода....
,Мне это не грозит!
Это когда человек еще не стал по-настоящему взрослым, но уже страдает от того, что стать им все-таки придется...
Тебе к 35...и ты думаешь-
Фак! Я прожила половину или треть своей жизни... Что я сделала? !
Я мечтала стать балериной (художником, воспитателем, путешественником и др.), а пашу на идиота за рабскую компенсацию. У меня нет нормальной работы (хотя это не факт, но так кажется), я просто зря трачу свою жизнь на всякую ерунду.. .
Все мои путешествия свелись к поездке летом в Турцию (а как же Париж, Тибет, Покорение Эльбруса? ! Выбрать нужное)
Я домашняя курица или трудоголик. В моей жизни нет ярких вспышек.. .
И так по накатанной начинаются заморочки... Когда тебе было 16 ты думаешь что весь мир перед тобой и ты вольна заниматься исключительно любимым делом. Когда тебе 30 (+ -) наивность проходит и правда жизни может очень разочаровать.
Кризис среднего возраста это оценка сделанного и задуманного. Иногда результаты расстраивают...
Все прожито и достигнуто, испробовано и оценено и оценено совсем не так, как хотелось бы, и достигнуто не то, о чем мечталось.
Чего то я его не ощущаю.... Возраст ощущаю, кризис нет..
он наступает в 35-45 лет, это ощущение что лучшие годы уже потрачены, что ты не сделал ничего в жизни, проявления: возможно резкая смена внешнего вида, занятие чем нибуд экстримальным или даже смена сексуальной ариентации
Прошло почти 58 минут! ;)
эт когда оглянулся вдруг невзначай, заценил критично путь и подумал: а ведь я хотел быть космонавтом :((