Общество
Тут несколько врачей свалили в Израиль опытом обмениваться. Когда вернутся расстреляем, как предателей?
я знаю, что жертв пожара в Перми собираются везти в Израиль на лечение. Всех, кто их будет лечить тоже будете уничтожать?
А, может, Вас пристукнуть, чтобы глупости не писали?
Врачи без границ, и ниипёть :)
Ульяна Рудакова
Аминь.:)
Ну ты, блин, дурачок. Но ты не первый такой. Был в 15 веке в испании король Филипп, так вот. когда изгнал евреев из страны, там много лет подыхали от самых простых болезней - врачей не было вовсе!
Ульяна Рудакова
Нам исторический опыт пофиг.;)
Правильно, нефиг, к стенке их.. . А вдруг они начнут людей лечить и вдруг вы начнете до пенсии доживать.. . что тогда товарищ путин будет делать, где он возмет деньги на пенсии?
Ульяна Рудакова
Вы с нами товарисЧ. Я рад.;)
Ну, и помрешь когда-нибудь без их помощи. В том смысле, что некому будет тебе помочь.))))
Ульяна Рудакова
Зато с полными штанами гордости.;)
Елена Клименко
Простите, а Вам легче будет, если Вы (не дай бог) помрёте с их помощью? В том смысле, что они реально Вам в этом помогут (тогда, когда это не надо будет, а не в смысле эвтаназии):-(
Вы звери, господа.. =))))))
Ульяна Рудакова
Это точно! ;)
а, может лучше их там настигнуть? заодно и земли израильские к еврейской автономии присоединим...
Ульяна Рудакова
Вполне возможно. Мы с ВВП подумаем над этим. ;)
И Аршавина, суку, к стенке!! ! ))))))))))))))
по "делу врачей" пойдут
сошлём в Биробиджан.
Ульяна Рудакова
Это делать мы любим!
Yashar Abdullayev
Ну вы точно звери! - там же ни когда не было евреев!
Yashar Abdullayev
А фуй вам, это даже у сталина не вышло
Yashar Abdullayev
А не боишься, что они вас за это будут иметь длинно и тоскливо
Yashar Abdullayev
при их-то количестве они просто помочатся и весь снег уйдет, да еще и наводнение устроят
слушай а ты не знаешь почему мне перестали очки идти за ответы(не за эти комменты а вообще) и когдаоткрываю вопрос, то клавиши ответ нет совсем? Я тут второй день
это лутчше чем к нам будут приезжать, якобы, нас учить последним достижениям мировой науки и промышлености, медецины, а сами будут расширять агентуры враждебных спецслужб.
Ульяна Рудакова
Это да. Всех, кто к нам будет пытаться приехать - к стенке.
Yashar Abdullayev
тебе бы лутше русский язык подучить, на хрен агентура?, вы же уже все пропили!
Yashar Abdullayev
Я не знаю кот это, но слово встанешь пишется с мягким знаком
В Москв, говорят, специальную, еврейскую "скорую помощь" открыли. Вот они туда и пойдут работать.
А интересно, какой вой поднимут "правозащитнички", если обычная "скорая" приедет В Москве по вызову, увидит еврея и развернётся, посоветовав ему вызвать "кошерную скорую помощь"?
Ты здоров ли, детинушка? Али просто пьян и давно? И ведь небось считаешь, что это удачная шутка? Вот я бы за такие шутки авторов растреливала. Из пиротехники китайского изготовления!
Ульяна Рудакова
Добрая, Вы наша! Где Вы видели, что бы я шутил? Всё очень серьёзно. Более того - я уверен, что Вам этот вопрос, на самом деле нравится. Этот вывод можно сделать по Вашим ответам. Ведь Вам убивать не привыкать?
http://otvet.mail.ru/answer/208456006/
вобще то учёные во все времена ездили! даже в военные годы! и ни кто их не расстреливал!
за то щас мы в полной жопе со своим гуманизмом
Господа, а откуда в вас столько высокомерия! Не ВАС ведь отправили опытом обмениваться, а специалистов!
а уверен что они вернутся?
Ульяна Рудакова
Ха-ха. :-))
В Израиле у самих "мясники" имеются им не нужен опыт росиийских!
Медицина - самая гуманная наука, медикам можно верить и не хер их осквернять!!!!
Ульяна Рудакова
Это она ТАМ гуманная.;)
Елена Клименко
Похоже, нечасто Вы к ним попадали... Или Вам просто по жизни СИЛЬНО везет!