Общество

Учёные выяснили что все продукты в магазинах при употреблении вызывают у нас мутацию и даже не в положительную сторону,

Вопрос: что делать? Ученые говорят питаться правильно. Тогда зачем продают такую гадость???
тем кто продаёт и выращивает им похер на здоровье тех кто это покупает им главное что бы в карман деньги капали вот и выращивают на всякой лаже что бы росло быстрее и больше.
Дмитрий Миронов
Лучший ответ
Меньше слушайте этих обкуреных "ученых" из Гринпис;)
Иван Донов
выращивать всё самому на грядке в экологически чистом районе
Ну! Хоть не все. Бери огурцы свежие в Ашане. Сёмгу
Оксана Волосенкова Огурцы то, выращенные в теплицах, как раз и получили больше всех удобрений. Кстати, огурцы, грибы и рыба сильнее, чем что-либо другое впитывают в себя всю дрянь.
Просто читайте этикетки. А лучше - избегайте продуктов, содержащих множество ингридиентов (например, всякие готовые соусы, мясные полуфабрикаты, колбасы, напитки типа колы), прошедших множество этапов обработки. Мясо и рыбу покупайте только охлажденные, первой свежести. Избегайте замороженных продуктов, особенно продающихся без фабричной упаковки.
Миляуша Нурутдинова я не употребляю мясо вообще
Лариса Кольцова - Ну-ну... -уклончиво проворчал он, но спорить с Миау не стал. А зря. Потому что вскоре ему донесли, что Сын Пантеры Миау отказался есть представителя враждебного племени.

- А этих-то почему неэтично?! -взревел Хряп.

- Тоже ведь люди, - объяснил Миау. - Мыслят, чувствуют... Жить хотят.

Хряп засопел, почесал надбровные дуги, но мер опять не принял. И события ждать не заставили. Через несколько дней Миау объявил себя вегетарианцем.

- Неэтично, - говорил он. - Мамонта есть нельзя. Он живой - он мыслит, он чувствует...

И лопнуло терпение Хряпа. Миау не был съеден лишь потому, что сильно исхудал за время диеты. Но из племени его изгнали.

Поселившись в зеленой лощинке, он выкапывал коренья и пробовал жевать листву. Жил голодно, но этично.

А вокруг лощинки уже шевелились кусты. Там скрывался Уввау (Сын Суки). Он ждал часа, когда вегетарианец ослабеет настолько, что можно будет безнаказанно поужинать за его счет.

А Миау тем временем сделал ужасное открытие: растения т
Лариса Кольцова А Миау тем временем сделал ужасное открытие: растения тоже чувствуют! И, возможно, мыслят! (Изгнанника угораздило набрести на стыдливую мимозу.)

Что ему теперь оставалось делать? Камни были несъедобны. И Миау решил принципиально умереть с голоду.

Он умирал с гордо поднятой головой. Три дня. На четвертый день не выдержал - поймал Сукина Сына Уввау и плотно им позавтракал. Потом вернулся к сородичам и больше глупостями не занимался.

А через несколько лет, когда Хряпа забодало носорогом, стал вождем племени.

Прошу прощения за разорванный текст. В один комментарий весь не поместился.
Развивать силу воли, для того чтобы смочь отказаться от всего вредного и контролировать себя. Еще придется научить своих детей идее здорового образа жизни и вложить в них эту идею - что все твои потомки, должны из поколения в поколения иметь идею здорового образа жизни. Что будет дальше никто не знает :-) ниточка может оборваться и ваши потомки-полумутанты (так как они все равно будут смешиваться с теми кому насрать на здоровье) тоже пойдут по той же дорожке и дальше их ждет тоже что среднестатического жителя планеты. Но шанс улучшить свою (своих потомков) участь есть. Почему бы не подарить своим потомкам хоть какое-никакое здоровье.
Итак, развивать силу воли, развиваться самому. . научиться убеждать людей, научить своих детей убеждать людей, научить своих детей чтоб они научили своих убеждать людей, паралельно убедить своих детей что здоровье это бесценная драгоценность (и т. д. и т. п. ) и что важно его хранить, и что важно научить своих детей хранить свое здоровье и чтоб они научили своих и т. д.

Обычные родительские советы в стиле "одень шарф - на улице холодно" не имеют никакого отношения к умению убеждать людей, поэтому если вы будете их так убеждать - ваша идея обречена. Т. к. ваши дети (и дети ваших детей) уже после вашей смерти опять станут нормальными людьми, которые знают что половина доступных продуктов вредны, но все равно будут питаться ими.

Если же как-то основательно втолковать им свою идею о здоровье, то.. . шанс есть =)

Вот как-то так =)
Фоат Сабиров