Общество
Уважаемые Всем внимание!если угодите мне - вам 10 баллов.
кому вы угодны простолюдины?
Я простолюдин хочу быть угодным тебе, чтобы получить так мне
желанные 10 баллов т. к это священное для меня число и оно
возбуждает во мне эротические желания. Будь добр-сделай мне
приятное.
а сам=то....
к зеркалу подойди...
Я тебе дам сто баллов, только бы тебе угождать не пришлось
Я? угождать тебе? да ты на Кого холоп, рот свой раскрыл? казнить!
Эээээ! Кинжал в жопу хошь?
Вот все-таки нарываетесь на грубость. Причем, старательно так, с огоньком, кагыться! Провокатор мелкого пошиба!
Привет "деревяшкин"!!
А ты не много на себя берешь?
Мне твои 10 баллов нужны, как собаке пятая нога нужна.
Надо же по русски разговаривает.
Привет! Таким же как и мы сами...
простозверикам
Ведь понятно, что на этот вопрос напишут только грубые ответы. Вам очень хочется их читать?
Путину и его компании.
если угодишь нам-получишь много ответов
Каждый есть тот кирпичик в мирозданье, без которого мир был бы другим. А еще лучше быть настоящим простолюдином, чем липовым королем. Говорят, много таких в соответствующих домах.
Нормальным людям, которых не так уж много...
Лучше быть простолюдином в обществе людей, чем царём зверей в животном мире и питаться падалью....
если бы 10 евро дал я бы написала а баллы мне не нужны...
http://www.youtube.com/watch?v=HiFxwGu7pgI Друг другу .Необходимы .
Угодны всем кроме тебя.
все троллишь помаленьку?)))
Таким же простолюдинам, как и я. Ведь слово простолюдин - от простой человек, рядовой. Я простой человек нужна своему мужу, детям, братьям и сестрам, друзьям - таким же простолюдинам. Нас большинство и в этом наша сила.
чо::?
найдутся желающие всегда=)
китайцы вообще обарзели...
Творцу.
сам такой!!!