Общество

Медведев не переусердствовал, когда запретил в феерверки? Стоило ли из-за одного дебила устроившего пожар?

Михаил Будон
Лишку дал..
Наталья Случич
Лучший ответ
Закон есть механизьма нет. Чур меня вижу 31 декабря и рота трезвых ментов гоняется за запустившими салют... т. е. стоят с секундомером и засекают время салюта, а потом гоняются за пьяными понятыми, чтоб зафиксисовать кол-во зрителей и те должны подтвердить, что время салюта превышало дозволенное.. .
Шизофрения.
Zoya Shintyapina
на 2 часа в праздник и достаточно, только вот наш народ плюёт на уважение законов, вот и получили, и правильно
Ведь две сотни без вины погибших!!!!
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Нам не запрети, мы бошку снесем
Так у нас дебилов среди барыг - пруд пруди.
Сергей Лукашев
Это типа забота .
запретить феерверки надо было давно, пусть этим занимаются специалисты
Может клуб спецом сожгли когда китай и оптовики откат за пиротехнику не отдали? Теперь многомиллионные партии зависли.
если контролировать невозможно - то необходимо запретить ...
НЕТ, не переусерствовал! К сожилению, за время разрешённых феерверков пострадали многие, показали только историю с многочисленными потерями, а сколько аналогичных случаев остаются за кадром, одному богу известно. Как говориться: пока гром не грянет мужик не перекрестица!
Переусердствовал.
да нифига он незапретил у нас все взрывают и покупают
лучше лишнего пристрелить и спать спокойно.... Правильно говорю тов. Берия???
Михаил Будон Что ты на берию надеешься? Будь собой и решай сам.
Правельно сделал, теперь не будут придурки всякие в открытую феерверки жечь в помещениях с соломенной крышей!!!! Если бы не запретил так и жгли бы
Михаил Будон Но ведь не все же придурки. Или ты себя считаешь придурком?