Общество

...Кто больше хочет быть в браке, мужчина или женщина???.

Оба, только причины разные.
Ульяна Левант
Лучший ответ
По -моему тут и гадать нечего. Женщины конечно.
Мои знакомые девушки сделали всё,чтобы женить на себе своих любовников ))) Они использовали абсолютно все средства для достижения целей. От ворожбы, до беременности. Мне как подруге - докладали о своих победах.
Софи ;d
Женщина. Ей детей рожать надо, соответственно нужен кормилец (хотя из наших мужчин кормильцев раз-два и обчелся)
Jasmin ______
а по-моему, мужики рисуются больше, принято у вас не хотеть жениться) )
А ведь все женаты... даже если не любите жену... Без брака мужчина жалкое зрелище, а женщина вроде ничего)
Елена Машкова
фик вам -не поддамся -так трахать буду.
Даш/уля ....я... *)
В молодости женщины, а с возрастом мужчины.
Да неправда это. Мужчины страдают от одиночества не меньше, и тоже мечтают о семье (я имею ввиду нормальных) , только очень уж наш брат женщины нахрапистые стали, все средства хороши ...вот и чувствуют себя мужики как Запашный в клетке, вот и ЗАЩИЩАЮТСЯ.. . кто как может. . а когда встретят СВОЮ - женятся, не раздумывая...
У Вас еще возникают на эту тему вопросы?
Павел Лукоянов
Их родители
она
Tima Surnin
Вот загадка.... все хотим быть любимыми, но не все хотим вступать в брак...
женщина..
В браке хотят быть все!! ! Но каждый ищет свой интерес...)))))
Татьяна С
мужчины там сейчас по - мойму вообще не хотят быть
Kate Yushchenko
женщины конечно, епт. они тянут мужиков по замок.
Aizhana Gallyamova