Общество
Зачем мне в школе вбивали идеалы Справедливости, Добра, Честности зная, что эта чуш не работает?
Да, сейчас трудно соответствовать идеалам, но они нужны, хотя бы потому, чтобы люди знали - какие они должны быть ИДЕАЛЫ.. . в нормальном понимании этого слова.
Да всё правильно что вбивали, а те в которых вбить не смогли либо уже давно крякнули, либо на подходе к этому! Так что вбивай теперь тоже самое в своих детей, может так сохраним нормальных людей!
Егорка, это после учебы они такие, а если бы их этому не учили. У-уууууу!
Думали поболе лохов разведут, авось и заработает...
Игорь Филиппов
интересно , где вы воспитывались ! ежили ститаете лохами всех , кто знаком с этими понятиями ! нельзя жит по принцепу человек -человеку волк !
Пошла аж посмотреть сколько тебе лет: ) Все правильно, в этом возрасте, как раз и кажется что тебя обманули не предупредив, как жесток мир: )
Можешь мне не верить, но это пройдет:)
Лариса Поправка
Действительно? А я себя уже совсем зрелой личностью считал, сколько можно то взрослеть?
В Латвии не работает! Приезжай в РФ!!
Чтоб работал за копейки из любви к ближнему.)
что б было что с чем сравнивать..
Это вечные ценности, и мы к ним придём опять. Так как сейчас жить нельзя или мы уничтожим всё
чтобы действовать по этим принципам, живя заграницей
Лариса Поправка
заграницей это тоже не работает
Жаль, что эти понятия для вас лишь чушь. А, как живётся то без понятий?
Лариса Поправка
Думаю без них проще бы жилось, они конечно красивы, но строить мировоззрение людей на них со школьных лет, как минимум не справедливо.
на том свете будет ясно работает ил нет, говорят зло как бумеран возвращается )
Трагедия в том, что стало нормои или даже модно, во главе стола Ложь, обёбка и даже гос... програмои !!!
В школе?? ? Вбивали?? ? На переменах што ли???
можа в надежде, что ты быдеш чучуть лучше других! я прожила пол жизни в союзе и до сих пор не понимаю как можно жить по другому! ежили жить без этих понятий -это просто ЖУТЬ!!!!
Лариса Поправка
В Союзе было чуть-чуть проще, хотя бы с работой.
Вы наверно двоечником были.
Лариса Поправка
И что?
***мамина Радость ***
Двоечник это не преступник,я знаю много бывших отличников, которых уже не то что сажать а расстреливать надо,жаль смертную казнь отменили!
если бы люди стали чуть добрее чуть чеснее все было бы по другому. мы имеем то что сами строим
РАботают они-просто над собой работать никто не хочет. Начинай с себя а не требуй идеалов от других.