Общество
Тут почти каждый 2-й вопрос про М. Ефремова. А что вы о нём знаете? Вы хоть знаете в каких он театрах работал, в каком
театре в последнее время играл? В каких спектаклях был занят? Какой спектакль он поставил? Или только что пьяный за руль сел?
Просто разрешили негласную травлю артиста оппозиционных взглядов....
Их тупо используют в своих целях.
Это просто трагедия, а не спектакль... Не делай людям то, что не хочешь чтобы делали тебе, факт.
ПЫСЫ...
Знаю много примеров из личного опыта, когда садятся за руль пьяными и это в порядке вещей в нашем сюрреализме, а уж про муд... медийных личностей хоть книги пиши... Это порочная система нашей матрицы.
Их тупо используют в своих целях.
ПЫСЫ...
Мы знаем чей он сынок, и благодаря кому прожил всю жизнь мажором в своё удовольствие
Гражданин поэт
мало знаю, отец его был отличным актером.
Что может поставить человек в пьяном угаре. Понятно, что благодаря известности папы, он работал в театре, который основал его отец. Закон должен быть един, что для артиста, что для курьера.
Зачем мне это знать, я не являюсь его фанатом
Неважно кем он был, важно кем он стал. Ничего выдающегося в положительном плане он не совершил. За то поехал к хохлам охаивать свой народ. Гнида.
Если не знаем, значит актер он фиговый..
мне он не интересен
Вот жеж гады!!!!
НИКТО о нем НИЧЕГО НИ ЗНАЕТ
как о ВИЛИЧАЙШИМ ОКТЕРЕ, а окцинтруют внимание ЛИШ НА МИЛОЧАХ!!!!
Коэлы позорные ЗАВИСТНЕКИ!!!!
НИКТО о нем НИЧЕГО НИ ЗНАЕТ
Коэлы позорные ЗАВИСТНЕКИ!!!!
Просто дали команду на травлю Ефремова, вот тролли пригожинские тут жопу и рвут. Нужда у них такая- отрабатывать свои иудины копейки себе на Доширак.
Это же нормальная реакция толпы - Миша известный человек. Уверен, и вчера и сегодня произошло не одно ДТП с смертельным исходом в похожих обстоятельствах - такова статистика, но мы ничего об этом не знаем.
Но раз ты человек известный, то любишь медок - люби и холодок.
Так что толпа права
Нихт
нафиг мне знать про старых нариков