Общество

Я вот думаю, как мы в школе учились сами? Сейчас, что не знаешь, можно тут спросить, ответят запросто!: -)

Ну могут и не ответить. Но зато какой доступ литературы!! ! Я помню, в институте мы в библиотеке занимали очередь за учебником термеха или сопромата. А сейчас дочери помогала писать курсовой по макроэкономике - я была поражена! Будучи совсем не экономистом, а инженером, я за ночь поняла основную суть этой науки! Очень много материала. Но зато тот же Автокад заставил не помнить наизусть многие основные моменты, которые должны знать проектировщики. Я сама сейчас без компа лысой себя чувствую))))) ) Есть и плюсы, и минусы.
Руслан Шиндер.( Абакан)
Лучший ответ
Нина Васильева Я в школе не могла найти книгу " Война и мир" я так плакала, но учительница дала свою)
ну не всегда сами, списывали у ботаников .
Вот так и учились - в библиотеку ходили ))

А сегодняшние школьники зачастую даже гуглом ленятся пользоваться - вот и задают тут вопросы..)
А как же "Дай списать! "?)))
Гераськин Владимир когда человек пишет(печатает)-он более-менее усваивает материал.При копипасте он его может даже и не открыть.
Ну как вам сказать - на 4 и 5, без троек вообщем.. . Хотя со временем, когда поступил в универ, забил на эту учебу))))
Ерасыл Слям
Алгебру за меня решал дома отчим (я порыдаю-он решит))), а в классе-сосед по парте (я ему русский давала списать и ошибки в диктанте исправляла). А сейчас есть калькулятор в телефоне)
Залкар Раев
Интуитивного восприятия мира у этих не будет наверное, да и зачем..
Да тоже долбоебов всегда хватало.
Серёжа *
Я не знаю, как ты учился но мужчины преподы мне ставили хорошие оценки на ура)) ) Правда была проблема с математикой, ну кто знал, что я пойду учится там где математика, физика, электроника, вот тогда была жопа полная)))
Просто Хаййам Доброе утро красавица!
Мы уже выросли, а что из них выйдет... им ещё и высшее получать
У нас было содержимое в черепной коробке, а не ванильная х"ета у девок и синька или идиотские паблики, у парней )))
Помню прекрасно это время. Тогда учился без всяких компьютеров изучал материалы пройденного на уроках по учебникам, да ещё не по одному. И кроме этого умудрялся домой приносить полно всякой художественной литературы, всё успевал прочитать. А теперь родители заявляют только, что их детки слишком перегружены учёбой.
И хоророшо учились, это верно, прогресс епте
Мистер Малдер, вы просто с рождения одаренный были.. . у всех по-разному ведь
Andrey Khegay
По этому сейчас и происходит полная деградация! Вместо того, что бы самому что то найти, почитать, проще всего дать кому то, пускай делает! Нет развития! Казалось бы наоборот, Интернет, столько полезной информации! Только учи!
Да. И рефераты сами в библиотеках сидели писали, а не с интернета скачивали.