Общество

Почему одни люди считают тебя нелюдимым, замкнутым и даже плохим человеком, а другие с интересом общаются и любят?

Всё просто: вторые - это друзья, первые - нет. . И всё..;-))
Василий Степанов
Лучший ответ
Есть люди экстраверты, то есть любящие общение, и наоборот интроверты. Это как цвет кожи. А с годами мы все немножечко устаем от общения, наша нервная система требует все больше времени на восстановление. Поэтому каждый человек старается выстроить свою жизнь так, как ему комфортно. Поэтому и стиль жизни разный.
симпатии и антипатии.. . есть и равнодушие. это всё Духовное!!!
потому что все люди очень разные
С интересом общаются и любят те, кто не считает, что им кто-то что-то должен.
А это наверно потому, что с некоторыми я не хочу общаться. Совсем. А с другими (их не очень много) всегда с удовольствием общаюсь.
Двоичная система! В этом весь секрет!
каждый по своему с ума сходит. (с)
С интересом общаются с тобой такие же нелюдимые, замкнутые и даже плохие как ты сам!)))))))))
Lubamedvedeva91
У каждого свой ориентир.
Валентина В
В силу своего характера, замкнутости. Эта не полноценность им самим даже мешает, над этим нужно много работать но не все способны себя изменить
ну, судьба такая
В силу того что люди разные они и воспринимают тебя по разному.
С теми с кем у тебя есть что то общее и общаться проще. И наоборот, если человек из другого "мира" то и контакты с ним найти очень не просто как тебе с ним так и ему с тобой.
Всем не угодишь, такова природа!