Общество

Почему многоженство вы считаете чем-то плохим?

Только потому что какие-то религиозные фанатики делают это? Почему вы не рассматриваете плюсы для себя, для нации?
Вот если государство возьмет рожденных детей на полное обеспечение едой/одеждой, при этом рожденные дети будут у вас, вы бы согласили что многоженство это хорошо?
В странах с многоженством нет сирот... это факт... В нынешней России сирот больше чем после второй мировой...
Юлия Ворон
Лучший ответ
А зачем оно вам?
Эдуард Мазур
Анечка Ложкина чтоб вы - женщины занимались только своими делами дома и в поле на уборке рожая.
Ничего плохого НО женщины не хотят ТОлько она....
Elena Bourtseva
Анечка Ложкина Вот плохо, надо по другому воспитывать. Когда большевики к власти пришли, людей сумели перевоспитать для жизни в новых условиях, при новом политическом строе, так и тут должно произойти изменения в воспитании народа.
Elena Bourtseva А вы знаете что на всех мужчин не хватает Он один может штук 5 осчастливить
Вот если государство возьмет рожденных детей на полное обеспечение.... А если не возьмёт тогда как ты будешь всю эту ораву кормить? Ведь не зря же половина горцев это пастухи или наркоторговцы, потому что только так можно свои семьи прокормить.
Анечка Ложкина Ну естественно что государство возьмет на себя, это и для государства лучше т. к больше рабочих рук, больше солдат.
Я не считаю. В принципе, в этом вопросе должна быть полная свобода на усмотрение брачующихся
А многомужество как тебе?
Пусть дети будут у тебя от разных мужчин.
Елена Аверина
Эдуард Мазур Да, генетическое разнообразие в одной семье))
обычаи, традиции, там где это есть, нормально.. так же как и многомужество..
Лина Якупова
потому что вы мало знаете о многоженстве. Там за кулисами цветёт ревность между женами, зависть к более молодым и красивым, иногда насилие, а если жена оказывается бесплодна, её и вовсе презирают
Анечка Ложкина Так надо воспитывать как раньше, чтоб такого не происходило.
Юлия Милеева Ревность и зависть везде есть
Я не считаю что это плохо. Уж точно честнее, чем женатый мужчина бегающий между женой и любовницами
Игорь Постнов
хорошо и многомужество должно быть
Не считаю плохим. Единственно, требуется создать условия для сексуального удовлетворения тех мужчин, которым жен не хватило.
Анечка Ложкина А с чего вы взяли что не хватит на всех? Во-первых женщин больше, во-вторых есть же еще вторичный рынок.
жены друг другу волосы повыдирают и глаза повыцарапывают
Я не считаю - тот мужчина который может содержать больше одной жены и не сойти с ума больше чем од от одной жены и одной тещи пусть берет в жены сколько хочешь.
Николай Бояров
Анечка Ложкина Так это все воспитание