Евреи почти ни с кем не смешиваются.
Это евреи исторически проживавшие на территории Польши.
Общество
Евреи польского происхождения, это евреи смешанные с поляками?
На этот вопрос очень емкий и обстоятельный ответ дал бы шеф СД Гейдрих, но промашка вышла-убили его не вовремя. А то бы он ответил. Был еще паренек компетентный в этом вопросе-гауляйтер Польши Франк, но опять же неувязочка вышла: повесили его в Нюрнберге. За шею. А то бы тоже помог. Жаль, нынешние теоретически очень подкованы, а вот практики не хватает. Видать, с вакансиями туго.
У меня была одна такая знакомая, так хвалилась этим, что никто её никогда не объегорит.
нет такого выражения.. есть выражение "польские евреи"..значит евреи которые проживали и родились на территории Польши
удалят сейчас. за слово еврей банят как за матёк.
Есть ашкеназы в своё время осевшие в Германии и сефарды из Испании. Только волнения в начале двадцатого века вынудило часть ашкеназов переселиться в польшу. Евреи отлично ассимилируются, так как национальность наследуется по бабуше, может быть дед поляком, отец немцем, а дитя от их будет евреем если бабка еврейка.
C чего это вдрух? Это евреи живущие на терр. Польши. Вернее, жившие. Если б была смешанность
(т. н. межнац. браки) - убийства "своих" евреев не приняло бы такого ужасного размаха именно
в Польше (95 проц) . По своему скрытому антисемитизму - пан даже "русского Ивана" переплюнет.
Это поляки еврейского происходжения
Евреи, родившиеся в Польше. Что за тупость?
Нет это те кто родились на територии Польши, они обычно не смешиваються.
Это жиды.
если мать еврейка то ее ребенок будет евреем. Будь он от поляка или негра -без разницы.
Это еврейские мужчины смешанные со славянскими женщинами.
Еврей он и в Африке - Еврей!