Общество
Ни цветочка на подоконнике, ни кошки,ни собачки, один компьютер и диван :что меня ждёт в будущем?
Диван явно лишний.
Детей вам пора заводить.. . Это страшнее чем кошечки и собачки.. . Хи-хи-хи
Муж и дети.)))
Много кошек, цветов и компьютер. Ну и мужчина, который все время будет вас оттаскивать от компа.
Два компьютера...
А когда ты у меня дома была? ни кошки, ни хомячка, даже кактуса нет ((( есть одна божья коровка - спит на балконе, ждет своего звездного часа!
Насчет кошки.. вона (на аватарке у мени) приблудилась... могу отдать, на время.
То же, что и большинство - псевдожизнь и псевдоценности. Надеюсь, что ошибаюсь.
Чудо свершится)
palata N9.
любая женщина должна заботиться о ком либо. Это у нас в геннах. Для начала заведите себе красивые комнатные цветы, ухаживайте за ними любовно, разговаривайте с ними и увидите, как изменится Ваше настроение! желаю Вам удачи во всем!
старость отягощенная продолжительной болезнью
много удивительного
Давай с тобой хоть кем-то поделюсь,
Цветы уже негде ставить,
Собаки, кошки и сынишки,
Супруг ещё на днях приехал!
Цветы уже негде ставить,
Собаки, кошки и сынишки,
Супруг ещё на днях приехал!
Елена Черепанова
я тож такая же - ни цветов, ни скотинки никакой... С кого начнем??? )))))))))
Статус Васшего разума в Ответах.
Чувствуется безысходность, очнитесь, не надо так переживать. Скоро прискачет принц.
Слишком мало исходных данных!
Зато аллергии не будет. Кстати, счас в моде минимализм. Японцы, вон, молодцы какие (а ведь не самые тупые в мире) , у них вообще в комнате ничего нет, кроме спального коврика (экономят метры)
Чемто могу быть полезен?)
Гани Ибраимов
Вы молодец! И настоящий мужчина, который достоин уважения!Умничка!