Общество

Какому подарку Вы по-настоящему будете рады???

Любому.. . Сегодня подарили чайный сервиз, так я радуюсь, вбудто у меня никогда его и не было:)
Жека Ватаг
Лучший ответ
отдохнуть на родине
а можно и на алтае
мне нравится
Стабильной работе и зар/плате!
Новым колесным дискам для машины-буду рада очень сильно. Все руки не доходят купить-то размера нет, то только некрасивые в нужном размере.
Яна Наровенко
норковой шубе
Мила Милая
ноутбук в пределах 30 тыс. и безлимит интернет на год!
автомобилю.. . хотя зачем он ине нужен. на метро быстрее. ааа.... здоровью!! ! но как говорится - его в аптеке не купишь. :((((
Артур Миллер
плейеру, на который можно закачивать книжки и читать с него. а что, вы подарить можете?
Риток ..
Машину хочу, но никто не дарит...
Вера Шемякина
Стабильной жизни, с постоянным заработком, хорошим.!!!)))
большому плюшевому розовому слону или швейной машине 97 класса. . тогда и сама бы смогла его сшить и все что захочу) )
исполнения желаний!!!
Оля Оля
Если Украине подарят -Президента, Правительство, Парламент, способных думать головой, а не бонально клянчить деньги и воровать!
Сделанному от души и исходя из моих интересов. Например, я люблю писать (работаю в СМИ) , веду дневники, у меня есть дети, семья. Так что мне приятно будет получить новый ежедневник, красивую посуду (сегодня видела в торговом центре красивую квадратную тарелку салатового цвета с ромашкой в центре - влюбилась в нее сразу!!!) , плед, мягкое махровое полотенце, красивый альбомчик для семейных фоток и др. То есть все, что мне будет нужно!!!! Пусть даже мелочь, но приятная!!!!
Квартире!
реально нужна... вот был бы подарок!
Aleksandra :33
Технике, но интересной или специально направленной.
Например, телескопу, швейной машине, игровой приставке и т. п.