Общество
Шандыбин скончался, а Собчак родила.
То есть как не прискорбно, но жизнь продолжается.
Про собчак бред все это. .
Едва узнав о том, что ее подружка готовится стать мамой, Ксения решила взять на себя все заботы, связанные с предстоящими родами.
Собчак договорилась о том, чтобы Ульяна рожала в одной из лучших московских клиник, забронировала в ней отдельную VIP-палату и даже оплатила часть расходов.
Когда у Цейтлиной начались схватки, телеведущая сама привезла подружку в перинатальный центр на Севастопольском проспекте. В тот же день Ульяна благополучно разродилась. На свет появился очаровательный мальчик весом 3550 граммов и ростом 50 сантиметров.
Собчак первой поздравила подругу с рождением сына. Ксюша передала ей огромный букет цветов и открытку с нежными пожеланиями. А в день выписки прислала к роддому шикарный лимузин.
По материалам www.zhizn.ru
Ghost Mc
Эта та самая знаменитая Ульяна Цейтлина?
Ага, резиновую куклу родила. Статью-то читали или просто заголовок?
как хомяк за неделю ?
Если собчак родила мальчика, то возможно он станет будущим "шандыбиным".
да всему свое время
да ладно родила?? ?
брееед...
Ghost Mc
Только что заголовок прочитала "Ксения Собчак стала мамой", а я так и не стала. Не всем дано.
Жулдыз Бейсембаева
ну не знаю..сколько смотрю Дом 2 она там часто появляется с животом её не разу не наблюдала)))
А ты не отчаивайся,у меня тётя в 45 лет родила и счастлива!!
Лучше бы наоборот
да не родила она, а с куклой резиновой фотографировалась. я сам в интернете видел. это такие куклы - очень похожи на новорожденных детей - специально созданы для того, чтобы девушки учились как обращаться с будущим ребенком своим.
а Шандыбина жалко.. . вроде простой такой мужик был. по сравнению с теми остальными кто в думе сидит вроде даже неплохим казался.
Кто-то теряет, а кто-то находит. Таковы правила игры, которая жизнью зовется.))
собчак?? ? кого? обезьянку?)))
Алексей Шленников
Лошадку!
намекаешь на перерождение душ?!
Ghost Mc
Нет, так быстро переселиться не может, Собчак слава богу повезло.
вот так весело и непринужденно прошел новый год