Общество

Может ли девушка ударить парня?

Я думаю, что только дать пощечину, но это в крайнем случае.
А почему бы и нет? Если парень того заслуживает. Да и у всех разные моральные принципы. Я с мужем если ругаюсь, порой охота треснуть, но до этого не доходит, и вобщем то я рада, что нет никаких рукоприкладств. Удачи и с наступающим 2010 годом!!!
Лариса Володина
Лучший ответ
Не желательно. Может последовать ответная реакция.
Martin Holden
конечно может дорогая но... только без фанатизма... иногда это действует как терапевтический эффект.... заводит даже.
ОК
Ольга Котова
Зачем? Ведь не справишься, след-но не нарывайся!
Ramil Bagirov
Можно и от отдачи потеряться, -о таком побочном эффекте не задумывалась? Потои будет поздно гундеть о "рыцарском благородстве".
может если он не даст сдачи
Конечно может! Моя сестра всю жизнь меня била (кроме последних лет пяти)
а чего это не может. . еще как ))
Денис Кузнецов
Запросто....
А по яицам. Не прибедняйся
Может, но пусть оценит свои силы, и как быстро умеет бегать
А поцеловать не пробовали? Зачем же так радикально...
В жизни все бывает. И парень - девушку, и девушка - парня, и они друг друга справа, слева и со всех сторон. Чувствую, любители насилия уже распустили слюнки и, как выразился однажды Лаэртский "растопырили дрочила".
Я лично солидарен с тем, что надо смотреть по обстановке. Если никак не можно не стукнуть - тогда надо стукать, что ж делать-то. Это может оказаться меньшим злом, чем терпеть и все позволять.
Миша Салихов
Женщинам Мужчин вообще бить нельзя, это грех.
Я видел как девка парня била парень ваще по жосткому, он её не трогал сначала а потом как в махает ей и нос ей сломал
Кара Квур
Если нападает, то да
вообще в жизни можно делать что угодно. Только надо последствия осознавать. А вам вообще это зачем? Неужели мирные пути себя исчерпали?
Виссарион Ким
правельно думаете!)
Если он - быдло, и ведёт себя агрессивно то лучьшее лекарство для него-электрошок.
Лена Пинега
ещё бы!
бей!
Миша Салихов бей, беги, окружай ворота )))))))))))))))))))
запросто.. а если ещё и тренированая не только ударить)))
конечно ДА!!!!
Rafail Shafikov
Ух, какое здесь оживление! Ребята, давайте жить дружно!
Может)
Раз парень такой бесящий и по-другому не понимает.