Общество
Какие фразы из фильмов или книг вы часто употребляете в жизни?
кокой или тудой
"Разруха начинается в головах" ,
и другое из "Собачьего сердца",
"Дженльтмены удачи, "Иван Васильевич... " и "Белое солнце... " рулят
и другое из "Собачьего сердца",
То лапы жмёт, то хвост отваливается. Про дядю Фёдора мульт.
"такие вопросы задаете, что даже отвечать неудобно" /Мимино/
Только по лицу не бейте)) )
И ейто что - пирожки?
Какая гадость ваша заливная рыба)) )
Они сами не знают, чего они хочут)))
И ейто что - пирожки?
Какая гадость ваша заливная рыба)) )
Они сами не знают, чего они хочут)))
Лидер таких фраз - в ответ на вопрос "Как ты себя чувствуешь? " всегда отвечаю: "По сравнению с Бубликовым - неплохо" (Служебный роман) . Еще одна любимая фраза: "Я девушка, я девушка, я девушка.. . лучше бы я умер! " (В джазе только девушки).
Пасть порву-моргалы выколю))
А ты был таким милым. . до того, как стал Богом
Либо счастье, либо правда. И то, и другое никогда.
— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают.
— Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы!
Ландау: По-моему, это наша дочь.
Лайтман: Упс…
Лайтмен: Факты не должны мешать истине
Ландау: По-моему, это наша дочь.
Лайтман: Упс…
Лайтмен: Факты не должны мешать истине
Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам.
дерьмо случается ...
надежна как сама франция ( такси 2 )
тотенхэм - вроде и не говно и не играл некогда ...(залеч на дно в брюге )
надежна как сама франция ( такси 2 )
Гаварите, ну !!!
(Кавказская пленница)
"Ключ? Так ключ"-! Реакция на глупые требования! -Это из франц. комедии "Пришельцы"
"Эта частность к общему делу не имеет ни какого отношения! " - Гараж
А еще: " Где? " - "ТАМА! " - "ААА.. " - Любовь и голуби.
" Все в таз" - Любовь и голуби.))))
я думаю, что торг здесь неуместен,
не учите меня жить - лучше помогите материально,
это вас кто-то обманул,
утром деньги - вечером стулья,
вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?
это вас кто-то обманул,
утром деньги - вечером стулья,
И какааая же всё таки гадость эта ваша заливная рыба!, а вон оно дерево!... твоююююю девизиююю!! =))
"Ты это. . Ты того! "(Джентельмены удачи)
"F@@king Millwall !"(Фабрика футбола)
"Красота-то какая.. . Лепота! "(И. В. меняет профессию)
"F@@king Millwall !"(Фабрика футбола)
Мы гуские тут дгуг дгуга не обманываем!
Не учи меня жить, лучше помоги материально.