Общество
Есть ли у Вас любимые фразы из фильмов, которые часто цитируете в разговорах? какие?))
Если человек идиот то это навсегда
И не только из фильмов из книг тоже, правда перевожу и немного уже не тот эффект
- Вы гангстеры? ?
- Нет, мы русские !!!
пересмотренный фильм потом смотрю как новый, абсолютно забываю всё
Епарный бабай)
часто цитируем фразочки из "мастера и маргариты"
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Людк, а Людк! Тьфу, деревня!)))))
" Семён Семёныч! "
" Не учите меня жить, лучше помогите материально! " Эх, жизнь моя- жестянка"
Обращаюсь к подруге: "Людк, а Людк"
Нет. Такие люди смешны своей посредственностью.
Андрей Шулик
Нет ничего сказаного,что было бы сказано впервые.
"Слишком вызывающе? Значит хорошие сапоги - надо брать". ("Служебный роман").
"Желаю, чтобы все... " ("Собачье сердце").
гребанный кебастос.
Вовчик, не нужна тебе эта машина
А вы откуда тут нарисовались
На тебе, от лохов отбиваться будешь.
Вовчик, не нужна тебе эта машина
А вы откуда тут нарисовались
На тебе, от лохов отбиваться будешь.
'Я подумаю об этом завтра', 'брак-удовольствие для мужчины', 'мне ее жалко, а я не люблю людей, которые вызывают у меня жалость')
- Ты колесо заклеил?
- Ага, всю ночь клеил - с утра хозяин клея придет.
Молодой пацан, запах папирос, Бескомпромисное решение формирует твой мозг. А вы с какой целью интересуетесь? Ладно, сабачь, начисли нам по 50 грамм
"Я алгоголик из Москвы"- самый лучший фильм2
"Подними руку! Вот, вот, так! По-выше! А теперь опрокинь её и скажи":"Да ну и хрен с ним.... с плащем! "...
пи*да рулю!
Из-за трех негодяев у нас все пары распадаются, — так было бы славно. Я за Николая, эта за этого. А эти так.
(по Зощенко, Не может быть)
"Это тебе не мелочь по карманам тырить" (к/ф "Джентльмены удачи")
"здесь бананы не растут"-бригада
Я обожаю фильмы и помню все фразы своих любимых фильмов. Чемпион по цитатам - "Джей и молчаливый Боб" и "Пила" :) , всё экшены :)
это вам не это!