Общество
Наиболее запомнившийся мультфильм, героев которого вы часто цитируете ?
Чем близки герои этого мультфильма?
"Трое из Простоквашино" - гениально, по-моему
"Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда! "
"С ума по-одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"..
"Фиг-вам, получается! " и т. д
Дмитрий Камышев
А вопрос чем не понравился, если решили ответить ? :)))
Ох! Жизнь моя, жизтянка!! ! А ну её в болото!! ! Живу я, как поганка!! ! А мне летать, а мне летать, а мне летать ОХОТА!!!!
Вспомнились "Трое из Простоквашино": "Дом свободный - живите, кто хотите". :)
Название не помню.. . это Хохлятский мультик! Там где хозяйская собака с волком подружилась и собака там на людскую свадьбу волка под стол пригласила. Волк объелся и еле ноги унес....)
Элитная Бижутерия
"щасссс спаю!" ))
Дмитрий Камышев
"Жил-был пёс ."
Тут уже всё перечислили, кроме Симпсонов. Но это невозможно процитировать...
Ребята, давайте жить дружно. Безвозмездно, то есть даром.
"Таити, Таити... " Не были мы ни в какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят.

- Мы бояре народ работящий! ! -"Падал прошлогодний снег"
наш Винни-Пух!
ШО ОПЯТЬ? из мультфильма о собаке и волке, названия не помню.
У МЕНЯ НОГА, А МНЕ ДОМОЙ из мульта о муравье, которому надо было в муравейник успеть.
"Кости мне моете? Ну-ну... " - Чудовище из коммуналки.
винни
Кот в сапогах, Волшебник Изумрудного Города, Элли с Тотошкой, Ж. Дровосек, Маугли, Багира, Каа, Акелло, Красная Шапочка, Бременские Музыканты, Золушка, Щелкунчик, Мария Мирабелла, Карлсон, Кот Матроскин, Черепаха Тартила, Буратино и др. ( Это - Мои Друзья)
Ольга Денисова
Кстати, Все Они выступают в Составе ГРУпП : мульт-ГРУппа "Антитеррор"; мульт-ГРУппа "АнтиКоррупция" и т.д.
Чебурашка !