Общество

Сколько России осталось существовать как государству?

Потребление алкоголя на душу населения 18 литров, процветает наркомания, безработица, нация стареет, смертость превышает рождаемость, те дети которые рождаются в большинстве своем имеют хронические заболевания, все больше становится бесплодных супружеских пар, медицина в большинстве своем платная, продолжается дибилизация образования (ЕГЭ, бакалавриат, магистратура), под маской реформ разваливается армия (компактаная мобильная армия пригодна для того чтобы гонять джигитов по горам и не более). На востоке страны Китай с его многочисленным населением и самой многочисленной армией вооруженной самым современным нашим же оружием да и еще имеющей ядерное оружие, которому уже становится тесно в рамках своих границ и ему нужны все новые ресурсы и территория.
Если в ближайшее время не будет смены т. н. "руководства",то самое большее - два, три года. А наивные чукотские юноши, которые надеются, что росияния в нынешнем состоянии, будет вечна.... действуют по принципу страуса....
Царь я
Лучший ответ
Ты эти 18 литров на водку переведи и, конечно если ты адекватный, прикинь - реально ли столько выпить. Младенцев, немощных стариков тоже считай...
Никита Ершов
паникёр вы батенька
Ба
Баха
Россия будет жить до тех пор пока есть такая планета Земля!!!
Марема Тутуева
Россия была, есть и будет А меры принимаются !
Что за пессимизм???! по вашему в других странах пьют меньше? или нет безработицы? или в Америке нет наркомании? если китайцы начнут войну, то придется воевать... Германию победили и тут справимся. я думаю, что у России всё только начинается и всё впереди! С наступающим!!!))))
Hasan Yildirim
Не переживайте - выживем. И не такое натерпелись. Господь с нами
Evgeny Bugaev
Выжевет Россия. .
она ещё и не в такой жопе была..
Emin Alizade
1 У нас с китайцами мирный договор
2 ДРуг мой когда ты умреш и будеш лежать в земле (тьфу тьфу тьфу типун мне на язык) то я думаю вас уже не будет е... ать если страна или её нету!
3Один хороший человек (зовут как не помню) он сказал что будет в 2010 году бороться за то что бы ЕГЭ отменили
4Друг мой живите сегодняшним днём)
5-7 лет
Айба Аv