Общество
Я помню Новый 1965 год.
Вся Москва - сплошные новостройки. Обстановка- ожидание..реальное ожидание лучшего..счастья, жилья для молоды семей, детского счастья... Неужели это уже никогда не повторится?
А я вспоминаю Новый 1961 год. Мы приехали из Магадана, около года снимали команту, потом нам дали квартиру в "хрущевке" на 5-м этаже. И кухонька меленькая, и комнаты смежные, но это была отдельная квартира. И были лягушки в Филевском парке, которые я таскала домой - для меня это была экзотика. Родители были реабилитированы, мама хлопотала об издании книг деда.
Сколько вам лет?
а я ещё раньше гораздо помню!
вообще рай.. .
;)
вообще рай.. .
;)
а мне всегда кажется ;"лучшее, конечно, впереди! "
я в 77 родилась... до молодежной в 80-х доезжали три калеки.. моя мама говорила "зачем такую большую станцию построили? "
а сейчас захожу на работу ехать.. одни узкоглазые с лицами в блюдо сидят как кули.
вот так.. будущее существует для них.. а не для нас
а что так хорошо жить в ожидании счастья?
Сергей Николаев
Ну всегда надо , чтобы было ,что ожидать хорошего)))
Николай Кадыров
Изумительно хорошо. Разве Вы этого не знаете?
Игорь Толоконников
Может, это уже само по себе счастье.
Для человека помнящего Новый 1965-это уже врятли повторится. Ушли безвозвратно те чувства радости в ожидании счастья-возраст зараза все подпортил.
Николай Кадыров
Вы меня расстроили.
Добавь ----Все в розовых очках как в Изумрудном городе! Сплошной кайф
Да не так уж и хорошо я думаю на самом то деле было в те времена. Дерьма наверняка тоже хватало. Другой вопрос в том, что это дерьмо гладко замазывалось коммунистическими идеями и прочей лабудой о счастливой и процветающей жизни.
Как молоды мы были...
А я помню когда квартиры в етих новостройках за бесплатно давали. Молодым специалистам проработавшим 5 лет. Воть етого в Россиянии никогда больше не повторится !!!
Я не из Москвы, но чувство это помню хорошо... И, думаю, мы наверное молоды были тогда, поэтому так чувствовали?
Николай Кадыров
Дело не вценах, а в самоощущении.
Это просто ностальгия. Должно повториться, ведь всё идёт по спирали. Мне мама тоже рассказывала про это ожидание лучшего, снижение цен к праздникам и т. д.
Нет, такое ожидание счастья бывает только в юности и к сожалению это больше не повторится)
Мой папа тогда еще не родился