Общество

Как вы относитесь к Гурченко, Кабзону и т.п. ?

Мнение моего папы: Они уже заколебали всех! Особенно Кабзон. Им давно уже "того" пора, а они всё на телевидение лезут... Задолбали уже... Если они нравятся старушкам, то пускай смотрят на них 30-летних в записи, а не на эти трупы ходячие... Я что-то с этим не согласен... Согласен что они всех задолбали уже, однако всёже наверно у них есть свой зритель, раз уж их показывают... Но вообще телевидение катится в пропасть.. Даже к новому году ничего хорошего не показали... ну разьве что прикол с путиным и медведевым:)))
Они антипатичны. Не эстетичны. Непривлекательны и не вызывают положительных эмоций. Нужно знать когда остановиться и достойно уйти. Сейчас они только портят впечатление от своей хорошей работы в прошлые годы, когда ещё их хотелось наблюдать и восхищаться их твочеством. Хотя Кобзон мне никогда не нравился, но это дело личных симпатий. А вот Людмила Марковна - классная женщина, только меры не знает. Ещё чуток и будет стоять по отвратительности на одной ступеньке с Примадонной, несмотря на всё моё великое уважение к их творчеству в прошлом.
Александр Абганеев
Лучший ответ
с кабзоном давно все ясно

Гуро (גור /гур на иврите означает «проживать» и «детёныш» , «молодой зверь» . Фамилии с «гур» : Гурский, Гуревич, Гурович, Гурвиц, Гуринов, Гуринович, Гурченко, Джигурда.... )

вывод сделаешь сам?
*** Жанна ***
Не слушайте наших пап. Они любят критиковать всех подряд, потому что от жизни устали. У вас должно быть свое мнение. Мне нравится раннее творчество Пугачевой, люблю советскую эстраду 60-80, но то, что сейчас показывают это халтура. Вчера включила один из таких голубых огоньков и поморщилась - низкопробный корпоратив...
Nuhar Ikhiya
Хорошие и уважаемые артисты! А на телевидение их приглашают, сами они не лезут!
Азамат Кабышев
надоели
Саша Крут
пусть показывают и их.. вроде мне не мешают они..)))
Артем Меликов
чесно? ну какие-то немножко не очень естесственные на вид люди. которых почему-то все призывают уважать. Заслуженные, народные. Мне они не мешают. Я только рада, что по телеку смотреть нечего - его уже почти не смотрю - полезными делами занимаюсь
пофиг мне на них короче! ::))
про Кабзона не думаю вообще
а Гурченко ну мне бы ее фигуру в ее возрасте
Кто такой КАбзон я незнаю, я знаю только КОбзона. Вот к Кобзону отношусь хорошо, он действительно настоящий артист, который уважительно относится к зрителю, да и поет практически всегда без фанеры даже если и очень болен, Вообщем он достоин, а это главное.
К Гурченко отношусь по хуже человек она не очень, а как актриса хороша.
P.S: И не вашему папе решать кому и сколько времени....
Кобзон-порядочный и ПРАВИЛЬНЫЙ Человек.

Человек поет-а не воет со сцены под фанеру... .

Кобзон поет, именно поет, а большинство нынешнего Шоубизнеса-это Стриптиз на сцене.
Петь песни и танцевать стриптиз-это разное наверное.
Наталия Михеева мдя? думаете он без фанеры поёт?
Валерий Дурнов А это уж не тебе решать.Мал еще.Поживи с мое,да повидай с мое-тогда и перетрем тему.
Нормально. Кобзон - это голос, Гурченко - классная актриса - одна фраза "Людк, а Людк.. . тьфу, деревня" чего стоит.
Гурченко конечно удивила своими пластическими операциями, всё девочку из себя строит. противно смотреть до тошноты. время ушло, а ей всё поулярности хочется!
нормально
Андрей Батт
согласен, что телевидение плохеет с каждым днем. в новый год смотреть практически нечего. раньше было получше. а орт вообще отстой. морды эти уже достали.
бесят
У Вашего папы правильный ход мыслей эти звезды прошлый век им уже давно пора на пенсию а то и в "общежитие"
Задолбали одни и те же рожи по телевизору!