остров смотрела в кинотеатре.... чесно, еле досмотрела! ужас какой-то. .
а вот комедии Гайдая очень люблю и всегда с удовольствием смотрю.. .
Общество
почему старые гайдаевские фильмы можно смотреть всю жизнь а про остров бандарчука и один раз не досмотрел этот хлам?
Караваева Дарья
я тоже эту байду в прошлом году смотрел в кино театре..хлам каких свет не видовал!
Потому что были талантливы Гайдай .Рязанов очень талантливые люди и халтурить никогда не согласились бы
В этом и есть отличие классики от новодела.
патаму чта старый бандарчуг снимал все фильмы о страдании ПО Старому - по старикофски, а лысый отпрыск - на падонкафский лад - бабки делает ...и детей пугает своей монтажной нарезкой....
Просто мозг развиватся должен, а он застыл на уровне детства, взрощеный на Гайдае....
А если в деньгах посчитать?
Вот сам и ответил....
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Сейчас многие думают, что они от скуки на все руки. Ан нет! Режиссёры были талантища, да и в артисты с улицы прямо на съёмочную площадку не попадали.
Способным, талантливым людям путь в нынешний кинематограф закрыт.
потому, что у тебя ума хватает сравнивать талант и бездарнасть
Фильмы Гайдая - не повторимы с точки зрения юмора, Фантазии, доброты, простоты. Они оставляют после просмотра хорошее настроение, улыбку, душевную легкость. Много раз смотришь и не надоедает, потому что, человек испытывает положительные эмоции и хочет все время к ним возвращаться. Второго Гайдая такого не найти.
Потомучто старые фильмы построены на интелекте чувствах.
А новые только на спец эффектах причем чаще безтолковых
Раньше все шло от души и из головы, а сейчас из компьютера. Измельчали режиссеры. И полностью согласен с мнением о вечности комедийных классиков.
потому что это реально хлам
может ценности поменялись? да и проще были люди по-моему