Общество
Когда у женщин "течёт крыша" и "не все дома" -- почему их не изолируют от общества? ))))
Все эксперты на судебно-психологической экспертизе*
Элина Алексеевна
Золотце ))) Умничка ты Моя ))))))
Изолироваться от общества или нет-личное дело каждой женщины. Современные безопасные лекарственные препараты решают проблему.
на всех рубероида и битума не хватает чтобы крышу залатать
всех изолировать? это уже извращение....
А как же без женшин будем жить, если начнём каждого 3-4 изолировать.
Все бабы одинаковы!
увы... .
если всех изолировать, кого следует.... планета опустеет на половину....
А кого Вы собираетесь изолировать если у каждого 4 крыша едет?!
Забавно слышать такой вопрос от женщины :-)
наверное пытаютцца разобратцца в себе!))))
....

Ага! Дамы отреагировали адекватно! Надо на досуге подумать над вопросом... А .млин... Демократия. Медведев с Путиным запретили отправлять дур на" дурку"
Полностью согласна с Владимиром - четырьмя ответами выше
Жнещины всякие важны, женщины всякие нужны.
некоторых действительно надо, но совсем уж психопатки-это редкость. обычно, побесится, побесится, смотришь и отошла вроде
Не ожидал что у таких дамах бывает протечка.
Тем более когда баба за рулем
Вас влечёт конкуренция в изоляторе?: -)))
Вы боитесь конкуренции
Элина Алексеевна
я вне конкуренций. здесь есть та, которая меня боится )))))))))))))))
... -молодец, ты хороший вопрос задал, но изолируют от общества в основном мужчин с хорошей крышей
Элина Алексеевна
не задал. а задалА....я - девушка.
я спрашиваю про женщин.
Однозначно ответит трудно, но.... Он родился, но так до сих пор и не понял, зачем он это сделал.
Кого и куда изолировать? ! У нас у половины течет.. . у женщин и мужчин. Где такой изолятор найти?
Ну почему же.. . В "дурке" таких женчин навалом.. . Мест уже, наверное, не хватает.. . ))))
Смотря на каком уровне произошла "течь в крыше" .
слишком много не адекватных женщин всех не изолировать.. И они так громко кричать будут..
Это по-другому зовётся ...
Нужно правильно эксплуатировать и ремонтировать вовремя!!!
Просто женщина не нашла мужчину, который мог поченить крышу и быть дома.
у женщин два состояния: не все дома, или все уже ушли
на всех изоляторов не хватает
Наверное нет смысла!
Смотрел по телеку "Comedy club" так там Воля называл пришедших зрителей шестерками... они смеялись и очень были рады... так вот по существу... в обществе, где звание ПОДОНОК, пусть и гламурный, надо еще заслужить, Ваш вопрос мягко говоря не понятен... Что есть "течет крыша" и "не все дома"???Для кого то это просто норма... поведения.
Если Вы готовы оплатить это, то можно и изолировать.
значит это кому то нужно))
Есть страна которая это делает. Израиль. Там даже дома специальные есть на период "протекания"
сам удивляюсь!
Айгуль Темиргалиева
Ева хочет чтобы ее изолировали? Хм ну помогите уже кто-нибудь крышетечной даме изолироваться
Если ты такая умная, почему такая нервная?
Элина Алексеевна
))))))) смешно )))))) я не нервная!и этот вопрос в лидеры закинула не я )))))
Константин Фёдоров
Выпей валерьяновки,мне не нравится твой смех.
Константин Фёдоров
Способность болтать еще не признак интеллекта.
Потому, что нет мужчин, способных починить крышу, и закрыть дверь в дом изнутри....
От таких женщин знаешь что ожидать. Чего не скажешь о других, не даром ведь говорят: чтобы узнать - надо пуд соли съесть. Пусть хоть соль у нас в достатке будет.
Это по моему не лечится. Даже если и пытаться "течь" устранить - прорвёт в другом месте. Говорят, что самое простое средство от головной боли - гильотина. А в данном случае просто вычеркнуть - и всё!
Разве женщина может так рассуждать?))
Элина Алексеевна
Как видите могу...Потому что вижу других женщин--с явноым заболеванием психики.
СПАСИБО,что закинула мой вопрос в Лидеры.
Ну и вопросики
вы этот вопрос задали, для себя или как ?
Элина Алексеевна
Для одной женщины...))Которая вероятно и закинула его в Лидеры)))))))))
потому что это происходит периодически, а постоянная симптоматика отсутствует