Общество
Каково в современном обществе отношение к "незаконорожденным" детям?Cудя по литературе раньше их за людей не считали?
Мне кажется, что определение "незаконнорожденный" в нашем социальном обществе уже изжило себя. Это пережиток времени. Если ребенок, читай "человек" родился - не имеет значения ЗАКОННО или НЕ ЗАКОННО! Это не обществу решать! Важно только ОДНО: желанный ребенок или нет, а остальное не важно!!!
Норм, не видел что бы кто то осуждал за такое.
Нормально относятся! Это раньше таких ублюдками считали! А сейчас многие женщины рожают вне брака!
Это стало большой проблемой государства! Таких детей стало больше, чем законнорожденных.
Верно
Жуткое словечко "незаконорожденный" !..Такое страшное впечатление, что бедные дети могут выбирать как им родиться... в законе или нет! :О)))))))))))))))) ) Хорошо относятся сейчас... и надеюсь, повсеместно. Люди поумнели, и им всё равно, как деткам в этот мир приходить! :О) Вот мне лично всё равно, лишь бы РОЖДАЛИСЬ :О)
У нас в городе одна безплатная детско юношестская спортивная школа, и у меня такое впечатление что наших законорожденых детей тоже за людей не считают Вот такие пироги !!!
Да лучше родить не в браке от нормального мужчины, чем от законного алкаша.
В настоящее время- без разницы- сбежал отец или его не было, или живет в другой семье, чем лучше иметь отца пьяницу?
Нормальое. Сегодня такие отношения называются - гражданский брак. Соответственно, дети рождены в браке. Их сегодня так много, что они не выделяются. Главное, любтелейовь роди
сейчас всем все это без разницы. ой да что это я.. . сейчас всем абсолютно все без разницы, а не только незаконнорожденные
Похожие вопросы
- Так шляющиеся девки -норма современного общества?будущие мамы ваших детей?достойные хранительницы домашнего очага?
- Всеобщая истерия и кровожадность нашего современного общества? Почему? Каковы причины?
- По отношению к современном обществу, вы:
- Почему современное общество не учит детей зарабатывать деньги?
- Как считаете, наше современное общество, больше эволюционирует или деградирует в моральном плане???
- Как вы считаете, какова роль религий в жизни современного общества?
- Не могу понять, какое общество строит Россия? Какова главная идея общества? Раньше, при коммунистах, все было понятно.
- Почему в современно обществе отрицательное отношение к проституции?
- Какое было бы общество, если бы в нем не было пенсионеров и какова роль пенсионеров в современном обществе?
- Считаете ли современное общество в РФ гуманным? вн