Общество

Если ко мне бежит собака с открытой пастью а в ней клыки по 5 см и я пристрелю ее из разрешенного оружия, меня осудят?

Нет
София Лодикова
Лучший ответ
А она тебе помешала, я вот приютил немецкую овчарку и радуюсь, но как и она радуется, что нашла нового хозяинай1 А по Вашему можно и людей пристрелить, только с открытым ртом!
Дима ****
Дмитрий Федюков тех кто в правительстве и с закрытым можно
Собаколюбы да. А я только одобрю. Потому как нефиг собаке в общественном месте бегать без намордника.
Нормально! Проблемы и головняки поимеешь, но не более того.
Танечка Зелeнко
если никому не расскажите, не осудят
Нет, не осудят. На меня тоже такие собаки пару раз бежали.. . 1-ый раз я не знала что делать, но спас мой собачёнкин в 4 кг весом... он просто увёл такую собачатину от нас... А моего мелкого спасла скорость! :О)) )
Я позвонила в полицию, и мне сказали, что я имею ВСЕ права в такой ситуации ( убить в целях защиты себя и близких)
Anna Nelep
могут это РОССИЯ и будешь известен всей стране, по первому рассказывать будут дня три
Если она никого не кусает, то могут и осудить за убийство животного...
Alex Under
Дарья Мельникова корова свинья кролик курица это что ?
вот если бы эти 5см уже были бы в ноге.. . А так суд полюбому, или оружие заберут
Нади Лаврова
Если просто бежит то это не значит что она кинется на тебя. За это могут осудить, другое дело если кто натравит специально или она просто кинулась на тебя.
Макпал Камалова Когда кинется - будет поздно.
только если в придачу и хозяина завалишь.
Я не осужу.
Marina Marina
Только вот ты потом докажи что она бежала на тебя с открытой пастью....
Макпал Камалова Достаточно отсутствия намордника.