Общество
Нужно разрешить оружие учителям?
Угу... и танк в придачу... Родителям надо больше детьми заниматься! И не когда им уже 19 лет, а с пелёнок! И школа должна заниматься воспитанием! Дети пол жизни в ней проводят.
Розги надо разрешить, это вот да.
Рассвет-71 Тоо Рассвет-71 Тоо
Бред.
и бронежилеты... а чё рамок в школе не было... и простого охранника.. с 10 рублями з\п и кнопкой
Нет.
Нужно при выдаче права на оружие и покупке его, получать согласие всех членов семьи и проживающих в квартире.
Мало ли кто по какой причине прописан и проживает, это не значит, что хозяин жилплощади и проживающие на ней, согласны, чтобы в "доме" хранилось оружие.
А иначе ..вон, любой бесноватый, получит и в дом приволокет и скажет -имею право.
Бронежилет и БТР рода уж.
Нет, не нужно. Училки - дешевая рабочая сила, которой всегда навалом. А убивают их крайне мало. Скорее солдатам надо нормальное оружие, чтобы враг не мог их убивать, а они его - могли. Потому что солдат хоть и много, но если война, то и убивают их будь здоров.
А вот что нужно, так это заниматься делами и думать о них, а не сидеть с пустой головой, оп, новость - повод подумать... подумал, перетер, а потом опять мозг в гибернацию...
Электрошокера достаточно
Наталья Кузнецова
Да, электрошокер это норм, и вроде он не такой страшный как пистолет
Да, что учеников на месте расстреливали, за непослушание)) Щас такие детки, что от них самих надо прятаться.
хватит шомполов
Почему только учителям, а все другое население чё рылом не вышло? Оружие должно быть у каждого адекватного человека! В кармане и заряженным. Или в кобуре подмышечной .
Марина Разгоняева
где ты в раше адекватных виде
Наталья Кузнецова
Адекватность- понятие растяжимое и временное, все мы немножко идиоты, поэтому я против оружия !