Общество
Может все таки нужно разрешить при очень тщательном контроле хранение огнестрельного оружия - ведь Кущевки тогда бы не
было?
да тогда бы не резали. просто перестреляли бы всех.
Я дико извиняюсь, а у нас когда успели запретить хранение оружия? Может, я пропустил чего, а?
Ирина Коханская
Вы можете купить себе ТТ?
а оно разрешено и хранение и ношение ...
Необходимо, с соблюдением всех мер и проверок. Травматик не отследить, если только за руку не поймали вот по этому такая ситуация, а огнестрельное оружие отстрелянное, зарегистрированное, занесенное в реестр не позволит стрелять на право и налево и в то же время позволит человеку защищаться.
Событий в Кущевке, как в Гусь - Хрустальном, не было, если бы вслед за заявлением от потерпевших милиция шла и, взяв за шиворот того, кто в нем указан и водоворяла до суда в отведенное им для этого место.
Давно пора
есть болезнь такая
ганафобия называеться, у нас увы достаточно распространённая
для тех кто готов воспринимать информацию без эмоций и бурных
фантазий на тему дикого запада в рф
послушайте барщевского
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/726603-echo/
и вот есчё
http://www.youtube.com/watch?v=cDz2PVqUDSY
ну и на закуску анатолий вассерман
http://www.youtube.com/watch?v=go-_qAkcTcA&feature=related
есть болезнь такая
фантазий на тему дикого запада в рф
послушайте барщевского
и вот есчё
ну и на закуску анатолий вассерман
Наши "умельцы" любой контроль взломают.
в россии нет граждан а быдло в любой стране по определению не должно иметь оружия пусть хоть все друг друга перережут это менее опасно для власти.
при очень тщательном контроле . конец комм.
Извините, Вы не забыли в какой стране живёте?
Власти это не выгодно
очень нужно. но этого никогда не допустят
Влад Якубенко
А когда у нас запретили хранить дома огнестрельное оружие?