Общество
В некоторых немецких ресторанах официально разрешено ну как сказать,ну так и скажу-пердеть.Вот это я одобряю.А вы?
Надо переселяться в Германию, уж напердитесь вволю! А может и в Америку, там тоже пердеть любят, как в фильмах их!
Рай для метеоризма!
А я одобряю такой порядок-при тебе в ресторане пернули, и ты имеешь право подойти и харкнуть пердуну в рыло. Или в тарелку.
С быдлом надо разговаривать на его языке. Иного оно не понимает.
С быдлом надо разговаривать на его языке. Иного оно не понимает.
Придурков везде хватает. Я за 14 лет живя в Германии ни разу не слыхала, что бы кто то пёрнул в ресторане.
А что, в русских ресторанах это запрещается? Никогда не видел таблички No fart)) Мне кажется тут дело в морали, пукнуть в обществе других людей - это плохо с точки зрения этики)
Если немцам мешает пукнуть в ресторане только официальный запрет, то я им искренне сочувствую)
Если немцам мешает пукнуть в ресторане только официальный запрет, то я им искренне сочувствую)
А если доктор запритил в себе держать газы
А у нас, что официально запрещено пердеть ?
Я что-то такого запрета нигде не видел ))
Я что-то такого запрета нигде не видел ))
У нас тоже этим заниматься нигде не запрещают.
то есть если вам под нос как бы это сказать, пернуть, то вам это аппетиту не испортит ? =) А вообще, по поводу официального запрета или разрешения пердежа, мне здается такого вопроса нет вообще. Есть определенные разумные моральные правила в рамках отдельно взятого этноса.
я епашу прямо в магазинах, на днях писты от охранника получил!
если вы перните мне за обедом под нос, я вас огрею по лбу чайником.. . если пердеть разрешается, то почему надо запрещать сдерживать эмоции? это ведь тоже вредно
Ха-ха. Буквально пять минут назад на главной странице проекта был вопрос: "Подскажите как быстро поднять настроение". У меня тогда ничего в голову моментального не пришло. Но когда читаю такие вопросы, как этот, то понимаю, что надо было отвечать так: "Заходишь на Ответы@мэйл. ру и ждешь появления ржачного вопроса". Спасибо за смех.
А пердежь в ресторанах я все же не одобряю!
А пердежь в ресторанах я все же не одобряю!
ПОЛНЫЙ БРЕД. а ты люююббитель в германию ни нагой. ОПОЗОРИШ НАЦИЮ
Похожие вопросы
- Кто считает, что справедливо в стране официально разрешить брак однополым?
- Есть ли такие места на планете Земля, где официально разрешено многомужство ? =)
- Российским алкоголикам официально разрешили не иметь детей! ! НАКОНЕЦ!! ! А, вообще в концлагерь их ЧТО ДУМАЕТЕ?
- А вы считаете Россию отсталой державой ну вот по сравнению с Голландией например... ведь там дуть официально разрешено!?
- В Узбекистане официально разрешено иметь 4 жены. В стране кризис, а мужикм гаремы разводят...Нормально?о?
- Непора ли официально разрешить порку в школах..? Ато курят..пьют..слово и рукоблудствуют в стенах альваматер.
- Почему в Латвии чуть не официально разрешен фашизм? Легионеры СС открыто там до сих пор устраивают шествия?
- Охота на волков официально разрешена. Вы против охоты на волков?
- А правда, что власти Москвы официально разрешили гей-парад 28 мая?
- А там, где Вы живете есть официально разрешенные игровые салоны (или итернет клубы), короче игорный бизнес?