Общество
Охота на волков официально разрешена. Вы против охоты на волков?
Всё полезно, но в меру. Устраивать скотобойню не нужно, но подрегулировать количество опасных животных ружьями нужно. Иначе это чревато большим размножением, и нападениями на деревни и населённые пункты, заражение скотины бешенством и не спокойный сон людей. Пониженный спрос на меха лисиц дали результат... размножение-бешенство-вся скотина заразилась-фермеры банкроты. Нужно соблюдать баланс!
И на собак ещё надо открыть.
Только без фанатизма .
Шла учительница полем. Около сгоревшего стога нашли тетрадку где она записала :Стог догорает, но волки не уходят
Волк- мой любимый зверь. У каждой женщины в характере есть что-то от кошки, а я всё время задаюсь вопросом ЧТО МЕНЯ РОДНИТ С ВОЛКОМ.. .
В 7 лет в зоопарке разревелась, чтобы волка на свободу выпустили. С тех пор и зоопарк, и цирк и всё,что связано с эксплуатацией зверей, для меня было закрыто.
Против. Они тоже жить хотят. А когда ты с ружьем против волка - это не охота, а убийство ради развлечения. Хочешь поохотиться - выйди против зверя с голыми руками или хотя бы с ножом. Это буде по честномую
Лариса Вавилова
Не вводите людей в заблуждение:для такого вида охоты ещё необходима свора борзых.
Юлия Шагунова
А ты для начала попробуй против волка в вольере. Или слабо?
Охота на волка разрешена практически круглогодично, только необходима спецпутёвка охотобщества. Я не против охоты, сам ей занимаюсь.
Нет, не против. если их становится много. смерть от голода куда более мучительная, и .поом. они могут нарушить популяцию других видов.
Да
Да они классные зачем убивать....