Общество
А вы реально в охоте на волков участие принимали...?(
Жарких костров развеселый треск,руки тяжелые над огнем...оцепенелый пригнулся лес Стаю волков обложили в нем,Серые мечутся меж берез.прячут детей,зарывают в снег,А в ошалевших глазах вопрос:Что же ты делаешь,человек?...
Охота это хорошо весело и приятно. Бывал я на охоте и каждый раз просто смотрел НЕ МОГУ я убивать животных для потехи не могу и все а вот у костра посидеть сказки охотников послушать это с удовольствием!
Когда - то смог бы . До одного случая .
в охоте нет. но один раз в детстве зимой встретилась с их стаей и, к своему стыду, приняла их за собак и очень обрадовалась, потому что решила, что вышла к людскому зимовью и они меня доведут до дома. и страшно удивлялась, что они от меня отпрыгивали и шарахались. а спустя 1.5 часа я вышла к людям, а волки незаметно отстали. и когда я об этом рассказала, часть мужиков пошли смотреть следы и когда вернулись, то сказали, что за меня кто-то сильно молился, что это была волчья стая. я, до сих пор, не знаю, почему они меня не тронули.
А што з нас так?
И наяву и в грезах детских
Охотница на лис, конечно.
В конечном счете на лису
Жене охотиться к лицу,
А шуба волчья для мужчин,
Над суками он господин
и злейший враг.
Один неосторожный шаг
Уже побег из стаи лона,
С детьми и мужем безусловно
жестоко жизнь обошлась,
Волкам луна закрыла пасть,
Она примкнула к человеку
И выдала оружье веку.
Охотница на лис, конечно.
В конечном счете на лису
Жене охотиться к лицу,
А шуба волчья для мужчин,
Над суками он господин
и злейший враг.
Один неосторожный шаг
Уже побег из стаи лона,
С детьми и мужем безусловно
жестоко жизнь обошлась,
Волкам луна закрыла пасть,
Она примкнула к человеку
И выдала оружье веку.
ну если считать, что я полтора года по горам за душманами в Афгане гонялся, то можно сказать да, принимал.
это моё второе хобби