Общество
Вы будете против, если на Руси многожёнство официально разрешат? Или как? Обоснуйте пожалуйста...
В наше время одной то жене угодить не могут, а тут целый "курятник" , и у всех четыре высших образования ...
в христианской стране такого быть не может никогда.
Жить среди бабского
коллектива? ! Нет уж, нафиг мне такое "счастье"! Лучше одной жить. Да и брезглива я для этого.
коллектива? ! Нет уж, нафиг мне такое "счастье"! Лучше одной жить. Да и брезглива я для этого.
Что плохого в многоженстве?
Я - нет. Но жена точно будет против.
Не, я не буду против.
Полагаю, и моя жена не будет против.
Другое дело, что лично я однолюб, и мне вторая жена как-то не нужна, но другим людям искренне желаю счастья в больших семьях.
Полагаю, и моя жена не будет против.
Другое дело, что лично я однолюб, и мне вторая жена как-то не нужна, но другим людям искренне желаю счастья в больших семьях.
До такой степени наше общество пока не доросло. Слишком много правовых вопросов не имеют адекватного решения.
Так разрешено! Официально! В мусульманских республиках. Как видите - не очень-то и распространилось по стране. Среди христиан это не национально. А если между нами - то кто хочет (или сможет) полностью обеспечить каждую из жен и каждый день слушать нудню от всех сразу?
У наших женщин другой менталитет, не получится, нет такого уважения к мужчине как в мусульманских странах. Да и достойно обеспечить несколько жён проблематично:)
Руслан Рязанов
А если все жёны работают? Кроме беременных.. . :)
что такое руся? где это?
Руслан Рязанов
Русь, это от Вислы до Тихого океана.
Пусть тогда и много мужество разрешат.
Руслан Рязанов
Ачто? Есть же секс- бомбы с деньгами.... Пусть, если это рождаемость повысит...
Многоженство - кроме прочего, это еще и ментальность, воспитанная веками. (не без исключений) . У славян и угров многоженство процветало до принятия христианства и даже чуть позже. С веками традиция такового утрачена и возврат к ней сейчас уже вряд ли возможен. А если уж совсем интересно и не лень, посмотрите работу Ф. Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства".
Руслан Рязанов
смотрел :))
Против. Наша вера и наши жизненные устои не предполагают многоженства.
"Не прелюбодействуй! "
"Не прелюбодействуй! "
Руслан Рязанов
Это, кажется, от пустынных кочевников.... для Гоев, а сами -то они не прочь...
Я лучше одна буду жить. Курятник не моя среда обитания
Похожие вопросы
- Охота на волков официально разрешена. Вы против охоты на волков?
- Кто считает, что справедливо в стране официально разрешить брак однополым?
- Почему в России запрещено многоженство но разрешены сожительство и супружеские измены?
- Есть ли такие места на планете Земля, где официально разрешено многомужство ? =)
- Российским алкоголикам официально разрешили не иметь детей! ! НАКОНЕЦ!! ! А, вообще в концлагерь их ЧТО ДУМАЕТЕ?
- А вы считаете Россию отсталой державой ну вот по сравнению с Голландией например... ведь там дуть официально разрешено!?
- В Узбекистане официально разрешено иметь 4 жены. В стране кризис, а мужикм гаремы разводят...Нормально?о?
- Непора ли официально разрешить порку в школах..? Ато курят..пьют..слово и рукоблудствуют в стенах альваматер.
- В некоторых немецких ресторанах официально разрешено ну как сказать,ну так и скажу-пердеть.Вот это я одобряю.А вы?
- Почему в Латвии чуть не официально разрешен фашизм? Легионеры СС открыто там до сих пор устраивают шествия?