Не дай Бог, конечно.. но теоретически.. На три..: Европейская часть, Сибирская республика, Дальневосточная республика. .
Первая республика будет спонсироваться Западом и США, две других Китаем и его сателлитами..
Общество
Насчет распада России... На какие государства она может расколоться, и как они могумогут сами по себе жить?
Отколоться уже сейчас готовы Татария, Якутия и Красноярский край. Богаты ресурсами или развитым производством
Чеченцы и Дагестан по соображениям верований
Не думаю, что Россия может расколоться на отдельные государства, но реальна утрата Россией Кавказа, который в дальнейшем может оказалься под протекторатом какого-либо исламского государства или группы государств, под названием Имамат Кавказ. В исламском мире эта идея активно прорабатывается.
Часть Сибири может постепенно всё более зависима от Китая, а рано или поздно эта зависимость может быть оформлена юридически... .
Существуют и другие угрозы
Часть России, судя по всему отойдет к Америке, чтоб не попасть под китайцев, понятно какая. Часть отойдет Финляндии. Некоторые будут самостоятельными. Кое-что достанется Украине. Все смогут жить без Москвы прекрасно. Некому будет грабить)))
Раис Kilmuchamet
А Московская Русь сама по себе будет или тоже чьим-то вассалом? Я имею ввиду земли Московского княжества до присоединения к России Сибири.
Ирина, пора лечиться
Москва и Питер уже самостоятельные государства.
Сами по себе жить - это революционно менять экономику в объединяющемся мире. Руководителей Украины и Грузии - просто купили взятками еще в советские времена пока советские руководители целовали друг друга. Чечня вряд ли отделится. Еврейсткая автономная область, Москва, - ха...
Смерть Шпионам!!!!
быстро найдутся те, кто приберет их к рукам, не мытьем так катаньем.
О каком распаде ты толкуешь, чё переворотов мало, ещё один распад нам не потянуть