Общество
Если человек воспитан, красив, умен, вам важна его национальность?
я не расистка
Для меня вообще национальность не имеет значения
Нет если не кавказец итд.
Если этот человек не претендует на мою жизнь, то не важно. А если имеет личные претензии то буду категорически против. Я не верующая, но разное отношение к действительности, разные культуры и воспитание всё равно вылезут иголками в отношениях!
Если это касается мусульм... то пока живет в Москве-возможно. Но позже, когда решите поехать к нему на Родину.... тогда поговорим.
Не важна. . Даже если у него нет всего перечисленного.
Важна!!!
Нет, конечно, а если всё наоборот, то тоже нет, конечно
Не важна, даже если просто воспитан...
Очень важна, чтобы сделать комплимент его народу!
он может быть даже не красив, а национальность роли не играет
мне пофиг на всех если не задевают меня. и не ведут себя вызывающе в гостях.
Меня никогда вопрос национальности не волновал.
мне скорее важнее пол человека, чем нация )))
нет.. . и красота тоже не главное
Нет !
В общение нет. Но девушкам советую, замуж выходить только за свою нацию.
Если человек-человек, то нет
Конечно, нет!. . И вероисповедание, и пол тож...
пофиг. лишь бы глупым не был
и вопросов на подобе этого не задавал
Лишь бы человек хороший попался.. .
Из разговора двух кирпичей про нелетную погоду.
Нет, конечно! Главное, чтобы Человеком был!
Если он ЧЕЛОВЕК - то национальность не важна как и его красота. Но если он воспитан на жестких религиозных национальных правилах, то я Вам не завидую.
Да. Я это поняла недавно. Месяц назад. Менталитет разный абсолютно
Если умен, то уже не важно !!!
скорее важна вера исповедания!
нет, не важна.
даже если глуп уродлив и невоспитан. ум красота и воспитание от нац. не зависят