Общество
Народ, а вы моетесь мочалкой или без? Знаю людей, которые только гелем и без неё, мне не понять...
Мочалкой. Все же она именно убирает грязь, а не размачивает и развозит ее по коже, как гель.
По-всякому. Не каждый же раз мочалкой, если моюсь минимум 2 раза в день. Откуда грязь возьмется? Не шахтеры мы.
мне бы твои заботы... .
делать мне больше нечего что ли, думать о какой то ерунде
Bakhtiyor Sobirov
у меня забот и переживаний хватает, поэтому мои заботы вам не желаю, могу я отвлечься хоть тут(
чего тебя на чистоту потянуло? ТО про мытье рук, теперь про мочалки....
Bakhtiyor Sobirov
чем-то навеяло, не знаю...
я не моюсь мочалкой. только гелем и принаю горячую ванну в пене и маслах. мочалкой вообще, считаю, вредно драть кожу.
Bakhtiyor Sobirov
есть мягкие
А без мочалки - это как? Может, и без воды еще?
Мочалкой, щеткой, затем гелем, бальзамом. Мочалкой необходимо пользоваться, что бы снимать отмершие клетки кожи, а не потаму что тело грязное... постоянно пользоваться гелем без мочалки приведет к тому, что забьются поры и кожа будет несовсем очищена...
да в серную кислоту сразу прыгаем.. .
и мочалку берем
А дополнение к вопросу можно? С блондинкой или брюнеткой?:)
Bakhtiyor Sobirov
с блондинкой)
А мы моемся?
Пользуйтесь отечественным мылом "Банное"! Оно таки моет! А не развозит грязь без нарушения кислотно-щелочного баланса!
С мочалкой, - та же история.
мочалкой конечно! гель-это так душ принять... русские вообще всегда в банях мылись))
Если что-то не понять, то это не значит, что не правильно. Каждый моется, как нравится. Главное - МЫТЬСЯ!!!
Бензином)))
С мочалкой лучше, и еще если есть кому спинку потереть
настоящяя мочалка делалась из мочала. (Это примерно из того из чего делали лапти) Всё остальное чушь. А спинку потереть я Вам согласен. Извините за вульгарность но я сейчас не совсем трезв, точнее просто пьян
Специальной жесткой щеткой на ручке.
Мочалкой!