Общество

Мылись ли вы в сидячих ванных которые находятся в хрущёвках ?

Айнур Саматова
Где я только не мылся а вот в таких ванных не судьба
Михаил Макаров
Лучший ответ
лет 15 назад снимала малосемейку -там была такая ванна
Ольга Панкова
Мылся, но без удовольствия, вообще не люблю ванны, считаю что есть 2 основных помывки - душевая и парная...
Номально мылся. Пока душевую кабинку не поставил.
Мылся... Но лучше такая, чем никакая...
сергей рожин
У нас в городе пятиэтажки появились уже с ваннами 1,5, а потом и 1.7. А вот дочка в Питере и сейчас в такой моется.
Попыталась, у свекрови была такая. У меня рост 173 см. Еле втиснулась.
Артем Ахматов Не плохо было бы вес указать.220 поди.
было дело. давно очень
Oksana Rozhkova
ежедневно
Hamid Shersliev
Моюсь только под душем. Размеры ванны меня не волнуют!!!!
у меня и сейчас ванна 1.5 метра
когда в 60х люди из бараков и землянок переезжали в хрущевки им это было большое счастье.. . что у нового поколения система ценностей изменилась?
Яночка ))))
Страна была исчо та.. . Памятник посадить не могли, с ванна - сидячая.))
Бойся 228!!!
Да не вопрос. А что, нормально мылись, почти джакузи.
Pol Slavik
ни разу. прикольно, наверное)
Толеген
у меня была лежачая в хрущёвке
Нет, у нас в хрущевке даже горячей воды нет! Вот где экзотика! Зато сарай с хорошим погребом есть.
Андрей Чичнёв
никогда, даже в детстве брезговал у родственников
Айнур Саматова шмотки альфы любишь?))
Лучше в сидячей, но своей, чем в лежачей, но съемной!))
Умид *
нет, брезгую мыться в чужой ванне.