Общество
Как назвать мужчину у которого женщин много, но все они страшные?
Не уверенный в себе
Страшных женщин не бывает!
Интересно, а себя ты к какой категории относишь?
Это же большое счастье! Ведь страшных женщин не бывает. И не надо здесь ссылаться на количество выпитого спиртного.
Скотовод любитель !!!
Благодетель!
Попробуем назвать его РОДЕН..))
Бабник.
Альтруист.
мне кажется, диагноз вам нужно ставить, а не этому мужчине;)
кашмарофил-извращенец.
Мужчина, которого страшно любят женщины!
Спаситель человечества.
Я таких уважаю, ведь он видит в таких женщинах то, что не видят другие, это хорошее и редкое качество.
Страшнолюбящий.
О вкусах не спорят. Может он видит в них то, что другим незаметно.
Сам такой
Красота женщины не только в смазливом личике, а в умение быть Женщиной и желанной и недоступной и секси...
Непревзойдённый ё....ь с заниженной самооценкой.
Пофигист)) ) (если есть п... да и рот - значит, баба не урод))))
ТАК.. . погоди.. .
Во первых: страшные для тебя и окружающих, но возможно у него вкус к таким. Во вторых: страшных женщин не бывает, бывает мало водки.
В третьих: ни нам судить, кто он такой, это его жизнь.
Любым нецензурным словом
Жалостливый.
Типичный Дон Жуан. Он соблазняет всех подряд без разбора из спортивного интереса.
Мазохист
бабник он и есть бабник :) А внешность - это уж дело вкуса :))
оригинал - коллекционер
У такого сил и воображения много, а времени мало.
Ценитель и Э с т э т...)) )
ВСЕ что страшно для Вас - прекрасно для д р у г о г о...)))
Мужчина в поиске.
У него нет денег. Беден весьма.
о вкусах не спорят. Может для него они и не такие страшные?!
Такого не бывает....
СтрахоВед...