Общество

Что лyчше, быть дyрой среди yмных или yмной среди идиотов?

Ол
Ольга
лучше с умным потерять, чем с дураком найти....
Сергей Орлов
Лучший ответ
Умной быть всегда хорошо.
Если умный будет долго общаться с идиотами где гарантия того что он также не превратится в него А если дурака долго и упорно учить возможно он чему-нибудь да научится Главное чтобы внимательно слушал
Ольга Каверина
Всё от лица и фигуры зависит (для женщины).... можно быть - "Прелесть, что за дурочка! "....среди умных.... и это предпочтительней в мужском обществе. :-))
Эх, как бы это еще определить.... Вот мне на проекте говорят, что я дура среди умных... А мне кажется, что умная среди идиотов
С*
Сергей *****
Зарина Акшабаева обятельный, остроумный человек.
Знаешь Кош... у нас не получицца.... Мы можем быть стервами, можем быть богинями... а дур и без нас хватает... как и идиотов !!!))
Юлия Шашкова
для идиотов надо Казаться умной, для умных быть дураком
Второе предпочтительней.
я согласна быть дурой среди умных
это хорошая компания и у них можно уму набраться
Anatoliy Batmanov
Лучше быть дурой среди умных, есть надежда чему то поучиться и достичь их уровня. А если общаться с дураками, то они все равно не поймут, что ты умнее их и есть вероятность деградации до их уровня.
Лучше дурой среди умных! умные хоть не дадут погубить все вокруг, остановят, а может и вылечат!
А умная среди идиотов впадет в депрессию!
Грустно, когда вокруг вообще никого нет!) )
Влад Лучший
умной быть вообще сложно. одни их не понимают, другие завидуют.
дурой среди умных -лучше, особенно если при этом ещё и красивой!)
"С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ - ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ! "
Лучше рядом с умными... ума набираться.
Лучше второе, - самой главной будешь! : )))
Нужно быть всегда умным, независимо от того, среди каких людей находишься.
Eldar Arslanbekov
Если уж так категрично выбирать, я бы выбрала второе. Спасало бы чувство превосходства)) )
А в первом случае комплекс неполноценности угнетал бы
дурачком быть выгодно
Ba
Baksik
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
везде "выгодно" отличишься и станешь заметной!
Иван Иванов
Надо быть умной среди умных и им хорошо и Вам интересно....
Павел Наумов
не то не другое