Общество
Каждой книге - своё время? А Вы "детские" не перечитываете?
Сын и дочь росли на сказках Пушкина с разницей в 10 лет, каждый вечер им читала.. . Еще что ли родить ребенка, к великому Пушкину прикоснуться...
Когда сын впервые читал Русские народные сказки, собранные Афанасьевым, он так восторгался. что решила и сама перечитать, а тепереь уже буду с внуками перечитывать "заново" и с удовольствием.
Да уж... каждой - своё время: -)))
Который раз перечитываю "Курочку Рябу"...
МОЁ время ещё не пришло, сдаётся...: -)
время от времени
подростковые очень люблю перечитывать... очень..
вообще такого деления быть не должно, за исключением книг для самых маленьких.
Бывает. Очень люблю Л. Кассиля "Кондуит и Швамбрания".
Я мультики смотрю! Наши старые, добрые и интересные! С большим удовольствием!
сказки обожаю. особенно русские народные
Я не перечитываю, я их читаю=)))
никак понять не могу... кем же была няня Пушкина... ведь его сказки... это-же Веды... история десятков тысяч лет назад... откуда такие сведения.. .
("рыба кит"...это же Левиафан... исторический персонаж, реальное существо... на старинных картах повсеместно рядом с китами... )
а история с омоложением... это-же ...:)
Бывало несколько раз...
С удовольствием!!
Перечитываю когда гадко на душе - помогает.
Перечитываю.
Сказки Братьев Гримм очень любила в детстве. Сейчас они воспринимаются совсем по другому.
А ещё у моей подруги трёхлетний сын, всегда у неё в гостях не могу удержаться, чтобы не пролистать детские книжечки с яркими картинками по типу "Репка" или "Наша Таня громко плачет... "
Бывает, с удовольствием читаю, уже вместе с ребёнком!
Я перечитал недавно несколько русских народных сказок.
Переосмыслил, знаете ли! Не ожиданно, приятно. Полезно. Рекомендую! : )
..я почти ничего в иммиграцию не взял (послушал больного деда)... (( все раздарил... (( ..качаю из нета по маленьку....