сущностно - и так сойдет..)) ) - приглянулось фото котярки..)) )
тока не прячусь - а не хачу усугублять своим видом комплексы неполноценности определенных категорий граждан..)) ) не хачу привлекать в общем-то шипка внимания. . и женщин и некоторых органов..)) )
проста обычный чел спортивного сложения - чуть бритоголовый с бородой и усами. . ну вот те ща прям и доложился..)) ) лучша я так пошалю здеся - инкогнита..)))
Общество
Кто прячется за вашей аватаркой?
Моя нищая морда, чтобы не заражать других нищетой.
Я. Это мое фото.
Ава очень схожа с реальным фото, кто видел-подтвердят:))
Отступать НЕКУДА, ибо и за нами, и справа, и слева, и под, - ЗВЁЗДЫ (если учесть, что все мы - часть ОДНОЙ ГАЛАКТИКИ) . А в моём маленьком мире - за ними - я, как микрочастица КОСМОСА.
Моя душа нараспашку!
Я здесь, я человек! Только я не прячусь, а просто поменяла со своего фото на фото своего кота.
Ну не знаю кто там за мной спрятался!
Он.

да кроме меня больше некому )
млять, да это же я... (пора опять собаку ставить...
ПрячутЬся - ХАРЬКИ - Неславяне Бракефалы (Круглоголовые) - жители Галичины : Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы) + Татары
Сабит Cарымсаков
шо це замутив таке?..)))
Я не прячусь! Я вся на виду!
А что - не нравлюсь?
Да, обычный человек, со своим достоинством и не достатком.
Я. А за мной шкаф.
я
За моей аватаркой прячусь я. Ибо это моя спина.
Я сама и прячусь)))
Золушка без туфельки.: -)))