Общество
а очкарики все умные?
Для того, чтобы носить очки мало быть умным, надо еще и иметь плохое зрение.
ум от ношения очков никак не зависит
Знаю одного, дурак дураком!
Я - очкарик с 7 лет!! ! И, боюсь выглядеть нескромно, но мне кажеться, что я - умная...
Нет, не все.
не только умные.. но и красивые
Наверное да, они в детстве книжки под одеялом читали,
а кык-жи? йыя самый умный.
Я не только умная, но сексуальная!
наверное да)))))))))))
Нет. Очки иногда помогают скрыть незнание. Видел людей. которые очки без стекол носят.
да не сказал бы, бывают очкарики такие идиоты, ужас какой то, идеальная тупизна))))
Расстройство зрения на интеллект не влияет. Никак.
А блондинки все тупые)) )
А очкастые блондинки?
Вот парадокс получился...
А очкастые блондинки?
Вот парадокс получился...
Чевой - то вспомнился Знайка из " приключений Незнайки и его друзей"
У кого четыре глаза, тот похож на водолаза (чего-то вспомнилось)! А если серьёзно, наверное много читают
не все, но все слепые...
не не все ...потомучто после сорока все очкарики как на подбор..
нееееееееееееее. . у них зрение плохое просто ив сё
пока в школе да, а когда в универской общаге жить начинают, за один семестр портятся))
У меня был знакомый, который ходил в очках. Он в восьмом классе по слогам читал... Вот
Нет, есть просто задроты онлайн -игр))
Есть и откровенно тупые
Мозги и очки хрень они все зануды