Не знаю. По каналу РБК очкарик спросил":как Вы думаете, после трёх торговых сессий можно сказать, что финансовый кризис закончился? ")))
Один из гостей вежливо улыбнулся (а мог сказать: ты подумал, что пёрнул в лужу?)))
Общество
Если очкарик то умный, если улыбается - то добрый. Правильно я думаю?
Точно))))
нет не так
это ещё ни о чём не говорит
Если очкарик то-У него зрение плохое.
если улыбается-Возможно он просто идиот.))))
Америкосы все в очках, толстые и улыбаются !! НО.... И япошки тоже...
ты про Гимлера что-ли?
Если в очках то плохо видит, а может и не улыбается вовсе, а просто щурится.
правильно. возьми, для примера, ксюшу собчак- и очкарик, и улыбается во все 64 зуба!
Так приятно читать... я умная, очень часто добрая... и добавлю от себя... симпатичная.... Спасибо! ))))))))))))))))))
Нет. Бывают очкарики тупые (проблемы по зрению не обязательно преобретенные, могут быть и врожденные) , а улыбка может быть злобной, ехидной, наглой и т. д
Очки-плохое зрение, улыбка на лице-дебилизм. (Одна из версий)
А вы вспомните Чикатило,,, Больше вопросов не будет.
Следовательно -Чикатилло был умным и добрым. Учите логику, умозаключение ошибочное...
1)не всегда умный - очкарик! очки - это признак плохого зрения, а не ума!
2)улыбаются счастливые! а счастливый человек добреет! так что если чел улыбается - он добр! P.S.:только в этот момент!
нет, чтобы носить очки нужно не только быть умным, но и плохо видеть=)
Ага, ещё толстые добрые, маленькие собаки злые, короче долго можно продолжать, помоему это глупости.
Вот вам пример наоборот: если очкарик - значит всё детство просидел перед телевизором и компьютерными играми - это ДАЛЕКО не самый лучший пример умного человека. Если улыбается, возможно, он просто глумиться над вами - видит вашу сущность насквозь и просто не может сдержать улыбки (в моём случае это был бы сумасшедший ржач) - далеко не добрый человек...