Общество

Если более умный, успешный человек советует одно, а я думаю, что надо делать по другому, то как мне быть?

Постарайся вникнуть в смысл совета, спроси еще совета у другого умного. Но решение принимаешь ты и спиной должен чувствовать, что оно верное.
Громышева Надежда
Лучший ответ
Ответственны за свои решения только мы сами. .
А так .. о. Хайям сказал:
- Знайся только с достойными дружбы людьми,
с подлецами не знайся, себя не срами
Если глупый лекарство нальет тебе - вылей. .
Если умный подаст тебе яду - прими!
Объединяться с единомышленниками и сообща становится успешным. Клин клином вышибают
делать так, как считаешь нужным. )
даже если в чем-то ошибешься - не беда - на своих ошибках учатся) ) так обретается жизненный опыт. )
а живя только чужими советами - это жизнь чужим умом - она ни чему не учит ))
Если ты за советом обратился - то прислушайся к нему. А если тебе его навязывают - то делай так, как сам надумал.
Дима Титов
Делай так, как сам считаешь нужным.. . проверено на себе!)))
Как позволяет Вам ваша совесть.
Делать по-своему. Это ваша жизнь.
Nurgul' Beket@ev@
Поступай по-своему! Своя ошибка лучше, чем чужая.
все учатся на ошибках, только умные на чужих, а дураки на своих
A.
Arailym ...)
Выслушать мнение умного и успешного человека, сопоставить со своим, выяснить в чём мнения не совпадают и собрать максимум информации по спорным местам. После этого станет ясно, кто прав.
Сергей Егоров
Иногда люди советуют совсем не то, что надо, чтобы подставить или подловить. Думай сам. Сам ошибся, обижаться будет не на кого!