Я за то, что бы девушка была красива не только внешне, но и внутренне..., живая!
Можно бесконечно называть красоток мира, многих ставят в идеалы, секс-символы и прочее.. .
А кто для вас успешная женщина (Бизнес, политика, искусство, ..) ? Какие качества в первую очередь вы цените?? ?
Интересно было бы почитать о них...
Общество
Какая она, умная, успешная и интересная женщина/девушка?
их бин
Склодовская = Кюри как созидатель
это йа
Это 5 разных людей:
1. умная
2. успешная
3. интересная
4. женщина
5. девушка
1. умная
2. успешная
3. интересная
4. женщина
5. девушка
То, шо вы написали, называется МЫМРА! Типа Слиски и Нарусовой
Hе только внешне, но и внутренне..., живая! успешная женщина Я .

Женщина должна уметь промолчать и вставить слово в нужном месте и в нужное время. 100% гарантия успеха для любой представительницы прекрасного пола.
Никто не знает. Её никогда не видели. Скорее всего, она никогда и не существовала.
а аватарка че то не живая, а секс символьная
Успешная та, у которой крепкая здоровая семья!!!! Нафиг красота если нет семьи!!!!
Мария Складовская
Шерон Стоун подходит под это описание. А если подумать, то девушка должна быть открытая, жизнерадостная и не забивать голову всякой хренью типа в чём смысл жизни и в чём предназначение людей.
Конечно быть умной и при том еще интересной - это не легко. Ну вот, например, что бы стать умной надо много времени проводить за книгами, вить только там можно найти довольно полезную информацию. Тогда следить за другими событиями станешь не успевать. Что бы быть именно интересной девушка в первую очередь должна следить за модой. Ухоженные девушки всегда привлекают других к себе. Дальше идет музыка. Музыка всегда была довольно часто обсуждаемой темой для разговора. Потом политика. Если она хоть не много разбирается у политике, значит читает газеты и интересуется окружающей средой. Она в курсе многих событий. С ней интересно)
красивая, честная и добродушная
Таких нет, к сожилению.
непонятно